Haltestelle Rosenbergschule in Haag i. OB
Siemensstrasse ,
83527Haag i. OB
The next departure is direction Gasthaus Straßmaier, Maitenbeth.
Route:
-
Hauptschule, Haag i. OB
-
Postamt, Haag i. OB 11:28:00
-
Abzw. Rosenberg, Haag i. OB 11:30:00
-
Esbaum, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 11:33:00
-
Winden Dorfstraße 12, Haag i. OB 11:34:00
-
Winden Gasthaus Riedel, Haag i. OB 11:35:00
-
Oberndorf Abzw. Winden, Haag i. OB 11:36:00
-
Sinkenbach, Haag i. OB 11:38:00
-
Neukirchen, Maitenbeth 11:40:00
-
Eßbaum, Maitenbeth 11:41:00
-
Goldbrunn, Maitenbeth 11:42:00
-
Abzw. Seilbach/Kramerberg, Maitenbeth 11:43:00
-
Marsmeier, Maitenbeth 11:44:00
-
Schule, Maitenbeth 11:46:00
-
Gasthaus Straßmaier, Maitenbeth 11:48:00
Route:
-
Hauptschule, Haag i. OB
-
Realschule, Haag i. OB 12:27:00
-
Postamt, Haag i. OB 12:28:00
-
Abzw. Rosenberg, Haag i. OB 12:30:00
-
Esbaum, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 12:33:00
-
Winden Dorfstraße 12, Haag i. OB 12:34:00
-
Winden Gasthaus Riedel, Haag i. OB 12:35:00
-
Oberndorf Abzw. Winden, Haag i. OB 12:36:00
-
Sinkenbach, Haag i. OB 12:38:00
-
Neukirchen, Maitenbeth 12:40:00
-
Eßbaum, Maitenbeth 12:41:00
-
Goldbrunn, Maitenbeth 12:42:00
-
Abzw. Seilbach/Kramerberg, Maitenbeth 12:43:00
-
Marsmeier, Maitenbeth 12:44:00
-
Schule, Maitenbeth 12:46:00
-
Gasthaus Straßmaier, Maitenbeth 12:48:00
Route:
-
Hauptschule, Haag i. OB
-
Realschule, Haag i. OB 13:12:00
-
Postamt, Haag i. OB 13:13:00
-
Abzw. Rosenberg, Haag i. OB 13:15:00
-
Esbaum, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:18:00
-
Winden Dorfstraße 12, Haag i. OB 13:20:00
-
Winden Gasthaus Riedel, Haag i. OB 13:21:00
-
Oberndorf Abzw. Winden, Haag i. OB 13:22:00
-
Sinkenbach, Haag i. OB 13:24:00
-
Neukirchen, Maitenbeth 13:26:00
-
Eßbaum, Maitenbeth 13:27:00
-
Goldbrunn, Maitenbeth 13:28:00
-
Abzw. Seilbach/Kramerberg, Maitenbeth 13:29:00
-
Marsmeier, Maitenbeth 13:30:00
-
Schule, Maitenbeth 13:32:00
-
Gasthaus Straßmaier, Maitenbeth 13:34:00
Route:
-
Hauptschule, Haag i. OB
-
Realschule, Haag i. OB 13:12:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 13:14:00
-
Kindergarten, Haag i. OB 13:20:00
-
Rainbach Rainbachbrücke, Kirchdorf b Haag (Oberbay 13:21:00
-
Hof Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:22:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 13:23:00
-
Berg, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:24:00
-
Diezmanning Ort, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:26:00
-
Moosham Obermoosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:28:00
-
Moosham Untermoosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern 13:29:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 13:32:00
-
Rain, Haag i. OB 13:33:00
-
Bichl, Haag i. OB 13:35:00
-
Stauden, Haag i. OB 13:37:00
-
Gassen, Maitenbeth 13:39:00
-
Niesberg, Maitenbeth 13:42:00
-
Thal, Maitenbeth 13:44:00
-
Gasthaus Straßmaier, Maitenbeth 13:45:00
-
Oed, Maitenbeth 13:47:00
-
Etschlohe, Maitenbeth 13:48:00
Route:
-
Hauptschule, Haag i. OB
-
Realschule, Haag i. OB 13:12:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 13:17:00
-
Angermeier, Haag i. OB 13:19:00
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:21:00
-
Ortsmitte, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:23:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:24:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:25:00
-
Hinteröd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:26:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:28:00
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:29:00
-
Hilgen, St. Wolfgang 13:30:00
-
Schönbrunn, St. Wolfgang 13:32:00
-
Oberornau, Obertaufkirchen 13:34:00
-
Niederham, Obertaufkirchen 13:36:00
-
Steinkirchen, Obertaufkirchen 13:38:00
-
Frauenornau, Obertaufkirchen 13:39:00
-
Pfaffenkirchen, Obertaufkirchen 13:40:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 13:41:00
-
Grapolding, Schwindegg 13:42:00
-
Allersheim, Schwindegg 13:43:00
-
Haager Straße, Schwindegg 13:44:00
-
Apotheke, Schwindegg 13:45:00
-
Bahnhof, Schwindegg 13:46:00
-
Zugspitzstraße, Schwindegg 13:47:00
-
Rottenbuch Abzw., Schwindegg 13:48:00
-
Schwindach, Schwindegg 13:55:00
Route:
-
Rosenbergschule, Haag i. OB
-
Realschule, Haag i. OB 15:57:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 16:00:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 16:01:00
-
Altdorf, Haag i. OB 16:03:00
-
Aicha, Haag i. OB 16:04:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 16:05:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 16:06:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 16:07:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 16:08:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 16:09:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 16:10:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 16:11:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 16:12:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 16:20:00
-
Stadel, Gars a. Inn 16:22:00
-
Wörth, Gars a. Inn 16:24:00
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn 16:26:00
-
Stampfl, Gars a. Inn 16:27:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 16:28:00
-
Untermödling, Gars a. Inn 16:28:00
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn 16:29:00
-
Kemating, Aschau a. Inn 16:30:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 16:35:00