Haltestelle Bräuhausplatz in Haag i. OB
Hauptstrasse ,
83527Haag i. OB
The next departure is direction Etschlohe, Maitenbeth.
Route:
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB
-
Kindergarten, Haag i. OB 13:20:00
-
Rainbach Rainbachbrücke, Kirchdorf b Haag (Oberbay 13:21:00
-
Hof Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:22:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 13:23:00
-
Berg, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:24:00
-
Diezmanning Ort, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:26:00
-
Moosham Obermoosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:28:00
-
Moosham Untermoosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern 13:29:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 13:32:00
-
Rain, Haag i. OB 13:33:00
-
Bichl, Haag i. OB 13:35:00
-
Stauden, Haag i. OB 13:37:00
-
Gassen, Maitenbeth 13:39:00
-
Niesberg, Maitenbeth 13:42:00
-
Thal, Maitenbeth 13:44:00
-
Gasthaus Straßmaier, Maitenbeth 13:45:00
-
Oed, Maitenbeth 13:47:00
-
Etschlohe, Maitenbeth 13:48:00
Route:
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB
-
Angermeier, Haag i. OB 13:16:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 13:18:00
-
Ramsau Ort, Reichertsheim 13:20:00
-
Thambach Ort, Reichertsheim 13:23:00
-
B12, Reichertsheim 13:26:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 13:28:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 13:31:00
-
Haun, Rattenkirchen 13:33:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 13:34:00
-
Lauterbach, Heldenstein 13:35:00
-
Schule, Heldenstein 13:36:00
-
Harting, Heldenstein 13:38:00
-
Haigerloh, Heldenstein 13:40:00
-
Post, Waldkraiburg 13:45:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 13:48:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 13:50:00
Route:
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB
-
Angermeier, Haag i. OB 13:19:00
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:21:00
-
Ortsmitte, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:23:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:24:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:25:00
-
Hinteröd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:26:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:28:00
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:29:00
-
Hilgen, St. Wolfgang 13:30:00
-
Schönbrunn, St. Wolfgang 13:32:00
-
Oberornau, Obertaufkirchen 13:34:00
-
Niederham, Obertaufkirchen 13:36:00
-
Steinkirchen, Obertaufkirchen 13:38:00
-
Frauenornau, Obertaufkirchen 13:39:00
-
Pfaffenkirchen, Obertaufkirchen 13:40:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 13:41:00
-
Grapolding, Schwindegg 13:42:00
-
Allersheim, Schwindegg 13:43:00
-
Haager Straße, Schwindegg 13:44:00
-
Apotheke, Schwindegg 13:45:00
-
Bahnhof, Schwindegg 13:46:00
-
Zugspitzstraße, Schwindegg 13:47:00
-
Rottenbuch Abzw., Schwindegg 13:48:00
-
Schwindach, Schwindegg 13:55:00
Route:
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB
-
Altdorf B15, Haag i. OB 13:22:00
-
Hochhaus, Rechtmehring 13:24:00
-
Blümöd, Rechtmehring 13:25:00
-
Ortsmitte, Rechtmehring 13:27:00
-
Freimehring, Rechtmehring 13:28:00
-
Furth, Albaching 13:29:00
-
Schacha, Albaching 13:30:00
-
Berg, Albaching 13:31:00
-
Kreuzwirt/Sportplatz, Albaching 13:32:00
-
Sparkasse, Albaching 13:33:00
-
Kalteneck, Albaching 13:36:00
-
Kalteneck Oedenau, Albaching 13:38:00
-
Aign, Albaching 13:42:00
-
Schreiern, Rechtmehring 13:43:00
-
Schleefeld, Rechtmehring 13:44:00
-
Steppach Rudering Abzw., Edling 13:46:00
-
Kesselseestraße Abzw. B304, Edling 13:47:00
-
Staudham B304, Wasserburg a. Inn 13:48:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 13:50:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 13:51:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 13:52:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 13:53:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 13:54:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 13:56:00
Route:
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB
-
Angermeier, Haag i. OB 13:26:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 13:28:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 13:30:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 13:32:00
-
B12, Reichertsheim 13:35:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 13:36:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 13:39:00
-
Haun, Rattenkirchen 13:41:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 13:42:00
-
Lauterbach, Heldenstein 13:43:00
-
Schule, Heldenstein 13:44:00
-
Harting, Heldenstein 13:46:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 13:47:00
-
Wimpasing, Ampfing 13:49:00
-
Busbahnhof, Ampfing 13:52:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 13:54:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 13:56:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 13:58:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 14:01:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 14:04:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 14:06:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 14:08:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 14:12:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 14:14:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 14:17:00
Route:
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB
-
Rosenbergschule, Haag i. OB 13:40:00