Haltestelle Am Stern in Geretsried
Sudetenstrasse 36,
82538Geretsried
The next departure is direction Bahnhof, Bad Tölz.
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Einöd, Dietramszell 08:24:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 08:26:00
-
Friedhof, Bad Tölz 08:33:00
-
Jahnstraße, Bad Tölz 08:35:00
-
Brauerei, Bad Tölz 08:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 08:42:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Rathaus B11, Geretsried 08:45:00
-
Waldram, Wolfratshausen 08:50:00
-
Wolfratshausen 08:58:00
-
Dorfen (b. Wolfratshausen), Icking 09:06:00
-
Höhenrain, Berg (Starnberger See) 09:09:00
-
Biberkor Oberbiberkor, Berg (Starnberger See) 09:11:00
-
Aufhausen, Berg (Starnberger See) 09:13:00
-
Aufkirchen, Berg (Starnberger See) 09:15:00
-
Grafstraße, Berg (Starnberger See) 09:17:00
-
Landratsamt/Seebad, Starnberg 09:25:00
-
Starnberg 09:28:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Gustav-Adolf-Str., Geretsried 08:42:00
-
Feuerwehrschule, Geretsried 08:43:00
-
Keplerweg, Geretsried 08:44:00
-
Feuerwehr, Geretsried 08:45:00
-
Schubertweg, Geretsried 08:46:00
-
Stein, Geretsried 08:48:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Sudetenstraße, Geretsried 08:56:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 08:57:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:59:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 09:01:00
-
Johannisplatz, Geretsried 09:02:00
-
Lilienstraße, Geretsried 09:04:00
-
Blumenstraße, Geretsried 09:05:00
-
Buchberg, Geretsried 09:07:00
-
Gelting Breitenbachstraße, Geretsried 09:09:00
-
Gelting Alleebüchelweg, Geretsried 09:10:00
-
Gelting Ringstraße, Geretsried 09:11:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 09:12:00
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 09:13:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 09:15:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 09:18:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Sudetenstraße, Geretsried 08:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 08:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 09:00:00
-
Fasanenweg, Geretsried 09:02:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 09:04:00
-
Kirchplatz, Geretsried 09:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 09:07:00
-
Buchberg, Geretsried 09:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 09:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 09:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 09:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 09:17:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Einöd, Dietramszell 09:24:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 09:26:00
-
Friedhof, Bad Tölz 09:33:00
-
Jahnstraße, Bad Tölz 09:35:00
-
Brauerei, Bad Tölz 09:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 09:42:00