Haltestelle Am Stern in Geretsried
Sudetenstrasse 36,
82538Geretsried
The next departure is direction Starnberg.
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Rathaus B11, Geretsried 15:45:00
-
Waldram, Wolfratshausen 15:50:00
-
Wolfratshausen 15:58:00
-
Dorfen (b. Wolfratshausen), Icking 16:06:00
-
Höhenrain, Berg (Starnberger See) 16:09:00
-
Biberkor Oberbiberkor, Berg (Starnberger See) 16:11:00
-
Aufhausen, Berg (Starnberger See) 16:13:00
-
Aufkirchen, Berg (Starnberger See) 16:15:00
-
Grafstraße, Berg (Starnberger See) 16:17:00
-
Landratsamt/Seebad, Starnberg 16:25:00
-
Starnberg 16:28:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Schubertweg, Geretsried 15:43:00
-
Stein, Geretsried 15:45:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 15:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 15:48:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 15:51:00
-
Graben, Königsdorf 15:55:00
-
Höfen, Königsdorf 15:56:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 15:58:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 16:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 16:03:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 16:04:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 16:06:00
-
Einbach, Bad Tölz 16:07:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 16:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 16:11:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Schubertweg, Geretsried 15:46:00
-
Stein, Geretsried 15:48:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Sudetenstraße, Geretsried 15:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 15:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 16:00:00
-
Fasanenweg, Geretsried 16:02:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 16:04:00
-
Kirchplatz, Geretsried 16:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 16:07:00
-
Buchberg, Geretsried 16:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 16:11:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 16:13:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 16:15:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 16:18:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Sudetenstraße, Geretsried 15:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 15:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 16:00:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 16:02:00
-
Johannisplatz, Geretsried 16:03:00
-
Lilienstraße, Geretsried 16:05:00
-
Blumenstraße, Geretsried 16:07:00
-
Buchberg, Geretsried 16:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 16:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 16:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 16:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 16:17:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Einöd, Dietramszell 16:24:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 16:26:00
-
Friedhof, Bad Tölz 16:33:00
-
Jahnstraße, Bad Tölz 16:35:00
-
Brauerei, Bad Tölz 16:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 16:42:00