Haltestelle Partenkirchen Alpenstraße in Garmisch-Partenkirchen
Mittenwalder Strasse 37,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Klinikum, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 11:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 11:17:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:17:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 11:18:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 11:19:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 11:21:00
-
Gerold Abzw., Krün 11:24:00
-
Klais Bahnhof, Krün 11:28:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 11:31:00
-
Bärnbichl, Krün 11:33:00
-
Ortsmitte, Krün 11:35:00
-
Krün Nord 11:37:00
-
Alpenhof, Wallgau 11:38:00
-
Rathaus, Wallgau 11:39:00
-
Bichl, Wallgau 11:41:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 11:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 11:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 11:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 11:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 11:55:00
-
Schmalensee, Mittenwald 12:00:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 12:04:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 12:05:00
-
Bahnhof, Mittenwald 12:07:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:47:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:48:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 11:50:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:51:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 11:53:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 11:55:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 11:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 12:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 12:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 12:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 12:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 12:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:18:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 12:20:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 12:21:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 12:22:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 12:25:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 12:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 12:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 12:17:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 12:17:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 12:18:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 12:19:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 12:21:00
-
Gerold Abzw., Krün 12:24:00
-
Klais Bahnhof, Krün 12:28:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 12:31:00
-
Bärnbichl, Krün 12:33:00
-
Ortsmitte, Krün 12:35:00
-
Krün Nord 12:37:00
-
Alpenhof, Wallgau 12:38:00
-
Rathaus, Wallgau 12:39:00
-
Bichl, Wallgau 12:41:00