Haltestelle Mittenwalder Str. in Garmisch-Partenkirchen
Mittenwalder Strasse 7,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Klinikum, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 05:52:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 05:53:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 05:54:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 05:56:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 06:13:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 06:14:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:15:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 06:16:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 06:18:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 06:20:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 06:24:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:25:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:26:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 06:28:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:29:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 06:29:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:30:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:31:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 06:31:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 06:32:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:34:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 06:53:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 06:54:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:55:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 06:56:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 06:58:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 07:00:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 07:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 07:08:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:09:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 07:09:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:10:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:11:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 07:11:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 07:12:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:14:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 07:16:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 07:17:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 07:18:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 07:20:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:07:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:08:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 07:09:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 07:11:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:33:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 07:34:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:35:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 07:36:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 07:38:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 07:40:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 07:44:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:45:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:46:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 07:48:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:49:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 07:49:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:50:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:51:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 07:51:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 07:52:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:54:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 07:56:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 07:57:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 07:58:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 08:00:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 07:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 07:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 07:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 07:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 07:55:00
-
Schmalensee, Mittenwald 08:00:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 08:04:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 08:05:00
-
Bahnhof, Mittenwald 08:07:00