Haltestelle Lilienthalstraße in Garching b. München
Zeppelinstrasse 19,
85748Garching b. München
The next departure is direction Garching, Untere Straßäcker.
Route:
-
Lilienthalstraße, Garching b. München
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 13:02:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 13:03:00
-
Hochbrück, Garching b. München 13:05:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 13:09:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 13:10:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 13:11:00
-
Keltenweg, Garching b. München 13:12:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 13:13:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 13:14:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 13:16:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 13:18:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 13:19:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 13:20:00
-
Brunnenweg, Garching b. München 13:21:00
-
Watzmannring, Garching b. München 13:22:00
-
Römerhofweg, Garching b. München 13:23:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 13:24:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 13:25:00
Route:
-
Lilienthalstraße, Garching b. München
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 13:05:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 13:06:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 13:07:00
Route:
-
Lilienthalstraße, Garching b. München
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 13:32:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 13:33:00
-
Hochbrück, Garching b. München 13:35:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 13:39:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 13:40:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 13:41:00
-
Keltenweg, Garching b. München 13:42:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 13:43:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 13:44:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 13:46:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 13:48:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 13:49:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 13:50:00
-
Brunnenweg, Garching b. München 13:51:00
-
Watzmannring, Garching b. München 13:52:00
-
Römerhofweg, Garching b. München 13:53:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 13:54:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 13:55:00
Route:
-
Lilienthalstraße, Garching b. München
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 13:35:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 13:36:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 13:37:00
Route:
-
Lilienthalstraße, Garching b. München
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 14:02:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 14:03:00
-
Hochbrück, Garching b. München 14:05:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 14:09:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 14:10:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 14:11:00
-
Keltenweg, Garching b. München 14:12:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 14:13:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 14:14:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 14:16:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 14:18:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 14:19:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 14:20:00
-
Brunnenweg, Garching b. München 14:21:00
-
Watzmannring, Garching b. München 14:22:00
-
Römerhofweg, Garching b. München 14:23:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 14:24:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 14:25:00
Route:
-
Lilienthalstraße, Garching b. München
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 14:05:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 14:06:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 14:07:00