Haltestelle Lilienthalstraße in Garching b. München
Zeppelinstrasse 19,
85748Garching b. München
The next departure is direction Garching, Untere Straßäcker.
Route:
-
Lilienthalstraße, Garching b. München
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 10:10:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 10:11:00
-
Hochbrück, Garching b. München 10:12:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 10:13:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 10:14:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 10:15:00
-
Keltenweg, Garching b. München 10:16:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 10:17:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 10:18:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 10:20:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 10:22:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 10:23:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 10:24:00
-
Brunnenweg, Garching b. München 10:25:00
-
Watzmannring, Garching b. München 10:26:00
-
Römerhofweg, Garching b. München 10:27:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 10:28:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 10:29:00
Route:
-
Lilienthalstraße, Garching b. München
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 10:35:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 10:36:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 10:37:00
Route:
-
Lilienthalstraße, Garching b. München
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 11:10:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 11:11:00
-
Hochbrück, Garching b. München 11:12:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 11:13:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 11:14:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 11:15:00
-
Keltenweg, Garching b. München 11:16:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 11:17:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 11:18:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 11:20:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 11:22:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 11:23:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 11:24:00
-
Brunnenweg, Garching b. München 11:25:00
-
Watzmannring, Garching b. München 11:26:00
-
Römerhofweg, Garching b. München 11:27:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 11:28:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 11:29:00
Route:
-
Lilienthalstraße, Garching b. München
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 11:35:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 11:36:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 11:37:00
Route:
-
Lilienthalstraße, Garching b. München
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 12:10:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 12:11:00
-
Hochbrück, Garching b. München 12:12:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 12:13:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 12:14:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 12:15:00
-
Keltenweg, Garching b. München 12:16:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 12:17:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 12:18:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 12:20:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 12:22:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 12:23:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 12:24:00
-
Brunnenweg, Garching b. München 12:25:00
-
Watzmannring, Garching b. München 12:26:00
-
Römerhofweg, Garching b. München 12:27:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 12:28:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 12:29:00
Route:
-
Lilienthalstraße, Garching b. München
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 12:35:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 12:36:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 12:37:00