Haltestelle Stahe Krings in Gangelt
Mühlenweg 1,
52538Gangelt
The next departure is direction Sittard Station.
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Heinsberger Tor, Gangelt 10:27:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 10:32:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 10:36:00
-
Süsterseel Karl-Arnold Straße, Selfkant 10:38:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 10:43:00
-
Tüddern Nahversorgung, Selfkant 10:45:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 10:46:00
-
Sittard-Geleen Sittard Rembrandtstraat, Niederland 10:48:00
-
Sittard-Geleen Sittard Kollenberg, Niederlande 10:51:00
-
Sittard-Geleen Sittard Stadhuis, Niederlande 10:53:00
-
Sittard Busstation, Niederlande 10:56:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 10:42:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 10:44:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 10:45:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 10:47:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 10:50:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 10:53:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 10:54:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Heinsberger Tor, Gangelt 11:27:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 11:32:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 11:36:00
-
Süsterseel Karl-Arnold Straße, Selfkant 11:38:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 11:43:00
-
Tüddern Nahversorgung, Selfkant 11:45:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 11:46:00
-
Sittard-Geleen Sittard Rembrandtstraat, Niederland 11:48:00
-
Sittard-Geleen Sittard Kollenberg, Niederlande 11:51:00
-
Sittard-Geleen Sittard Stadhuis, Niederlande 11:53:00
-
Sittard Busstation, Niederlande 11:56:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 11:42:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 11:44:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 11:45:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 11:47:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 11:50:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 11:53:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 11:54:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 11:48:00
-
Birgden Pley, Gangelt 11:50:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 11:51:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 11:52:00
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 11:53:00
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt 11:54:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 11:55:00
-
Schulzentrum, Gangelt 11:58:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 11:59:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 12:01:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 12:03:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 12:06:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 12:11:00
-
Süsterseel Bundesstraße, Selfkant 12:13:00
-
Wehr B56, Selfkant 12:14:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 12:17:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 12:19:00
-
Hillensberg Wendeplatz, Selfkant 12:21:00
-
Hillensberg Kirche, Selfkant 12:22:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 12:23:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 12:25:00
-
Süsterseel Wehrer Bahnhof, Selfkant 12:26:00
-
Süsterseel Geilen, Selfkant 12:27:00
-
Höngen Bird, Selfkant 12:31:00
-
Höngen Schmitz, Selfkant 12:32:00
-
Höngen Schule, Selfkant 12:33:00
Route:
-
Stahe Post, Gangelt
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 12:14:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 12:15:00