Haltestelle Stahe Krings in Gangelt
Mühlenweg 1,
52538Gangelt
The next departure is direction Sittard Station.
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Heinsberger Tor, Gangelt 13:27:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 13:32:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 13:36:00
-
Süsterseel Karl-Arnold Straße, Selfkant 13:38:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 13:43:00
-
Tüddern Nahversorgung, Selfkant 13:45:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 13:46:00
-
Sittard-Geleen Sittard Rembrandtstraat, Niederland 13:48:00
-
Sittard-Geleen Sittard Kollenberg, Niederlande 13:51:00
-
Sittard-Geleen Sittard Stadhuis, Niederlande 13:53:00
-
Sittard Busstation, Niederlande 13:56:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 14:42:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 14:44:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 14:45:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 14:47:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 14:50:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 14:53:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 14:54:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Heinsberger Tor, Gangelt 15:27:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 15:32:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 15:36:00
-
Süsterseel Karl-Arnold Straße, Selfkant 15:38:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 15:43:00
-
Tüddern Nahversorgung, Selfkant 15:45:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 15:46:00
-
Sittard-Geleen Sittard Rembrandtstraat, Niederland 15:48:00
-
Sittard-Geleen Sittard Kollenberg, Niederlande 15:51:00
-
Sittard-Geleen Sittard Stadhuis, Niederlande 15:53:00
-
Sittard Busstation, Niederlande 15:56:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 16:42:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 16:44:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 16:45:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 16:47:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 16:50:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 16:53:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 16:54:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Heinsberger Tor, Gangelt 17:27:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 17:32:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 17:36:00
-
Süsterseel Karl-Arnold Straße, Selfkant 17:38:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 17:43:00
-
Tüddern Nahversorgung, Selfkant 17:45:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 17:46:00
-
Sittard-Geleen Sittard Rembrandtstraat, Niederland 17:48:00
-
Sittard-Geleen Sittard Kollenberg, Niederlande 17:51:00
-
Sittard-Geleen Sittard Stadhuis, Niederlande 17:53:00
-
Sittard Busstation, Niederlande 17:56:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 18:42:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 18:44:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 18:45:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 18:47:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 18:50:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 18:53:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 18:54:00