Haltestelle Stahe Krings in Gangelt
Mühlenweg 1,
52538Gangelt
The next departure is direction Sittard Station.
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Heinsberger Tor, Gangelt 05:27:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 05:32:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 05:36:00
-
Süsterseel Karl-Arnold Straße, Selfkant 05:38:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 05:43:00
-
Tüddern Nahversorgung, Selfkant 05:45:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 05:46:00
-
Sittard-Geleen Sittard Rembrandtstraat, Niederland 05:48:00
-
Sittard-Geleen Sittard Kollenberg, Niederlande 05:51:00
-
Sittard-Geleen Sittard Stadhuis, Niederlande 05:53:00
-
Sittard Busstation, Niederlande 05:56:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 05:35:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 05:36:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 05:37:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 05:38:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 05:39:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 05:40:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 05:41:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 05:42:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 05:43:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 05:44:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 05:45:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 05:47:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 05:48:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 05:42:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 05:44:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 05:45:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 05:47:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 05:50:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 05:53:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 05:54:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 06:02:00
-
Birgden Pley, Gangelt 06:04:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 06:05:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 06:06:00
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 06:07:00
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt 06:08:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 06:09:00
-
Schulzentrum, Gangelt 06:12:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 06:13:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 06:15:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 06:17:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 06:20:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 06:24:00
-
Süsterseel Bundesstraße, Selfkant 06:25:00
-
Wehr B56, Selfkant 06:27:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 06:32:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 06:34:00
-
Hillensberg Wendeplatz, Selfkant 06:36:00
-
Hillensberg Kirche, Selfkant 06:37:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 06:38:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 06:40:00
-
Süsterseel Wehrer Bahnhof, Selfkant 06:41:00
-
Süsterseel Geilen, Selfkant 06:42:00
-
Süsterseel Westerheide, Selfkant 06:43:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 06:46:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 06:48:00
-
Tüddern Am Rathaus, Selfkant 06:49:00
-
Höngen Zehntweg, Selfkant 06:52:00
-
Höngen Schule, Selfkant 06:53:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 06:22:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 06:23:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 06:24:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 06:25:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 06:26:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 06:27:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 06:28:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 06:29:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 06:30:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 06:31:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 06:32:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 06:34:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 06:35:00
Route:
-
Stahe Krings, Gangelt
-
Heinsberger Tor, Gangelt 06:27:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 06:32:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 06:36:00
-
Süsterseel Karl-Arnold Straße, Selfkant 06:38:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 06:43:00
-
Tüddern Nahversorgung, Selfkant 06:45:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 06:46:00
-
Sittard-Geleen Sittard Rembrandtstraat, Niederland 06:48:00
-
Sittard-Geleen Sittard Kollenberg, Niederlande 06:51:00
-
Sittard-Geleen Sittard Stadhuis, Niederlande 06:53:00
-
Sittard Busstation, Niederlande 06:56:00