Haltestelle Weißkirchener Weg in Frankfurt am Main
Weisskirchener Weg ,
60439Frankfurt am Main
The next departure is direction Riedberg, Frankfurt a.M..
Route:
-
Niederursel, Frankfurt a.M.
-
Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 16:09:00
-
Riedberg, Frankfurt a.M. 16:11:00
Route:
-
Niederursel, Frankfurt a.M.
-
Wiesenau, Frankfurt a.M. 16:09:00
-
Zeilweg, Frankfurt a.M. 16:11:00
-
Heddernheim, Frankfurt a.M. 16:13:00
-
Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 16:15:00
-
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:16:00
-
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 16:17:00
-
Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:18:00
-
Dornbusch, Frankfurt a.M. 16:20:00
-
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:21:00
-
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:22:00
-
Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:23:00
-
Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:24:00
-
Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:25:00
-
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:26:00
-
Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:28:00
-
Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:30:00
Route:
-
Niederursel, Frankfurt a.M.
-
Weißkirchen Ost, Oberursel (Taunus) 16:13:00
-
Bommersheim, Oberursel (Taunus) 16:15:00
-
Bahnhof, Oberursel (Taunus) 16:17:00
-
Stadtmitte, Oberursel (Taunus) 16:18:00
-
Altstadt, Oberursel (Taunus) 16:20:00
-
Lahnstraße, Oberursel (Taunus) 16:21:00
-
Glöcknerwiese, Oberursel (Taunus) 16:23:00
-
Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 16:25:00
-
Rosengärtchen, Oberursel (Taunus) 16:26:00
-
Waldlust, Oberursel (Taunus) 16:27:00
-
Hohemark, Oberursel (Taunus) 16:29:00
Route:
-
Weißkirchener Weg, Frankfurt a.M.
-
Thomas-Mann-Straße, Frankfurt a.M. 16:14:00
-
Gerhart-Hauptmann-Ring/Praunheimer Weg, Frankfurt 16:15:00
-
Praunheimer Weg/Schulzentrum, Frankfurt a.M. 16:17:00
-
Oberfeldstraße, Frankfurt a.M. 16:18:00
-
Krankenhaus Nordwest, Frankfurt a.M. 16:19:00
-
Alt-Praunheim/Krankenhaus Nordwest, Frankfurt a.M. 16:20:00
-
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 16:22:00
-
Pflanzländer, Frankfurt a.M. 16:23:00
-
Geiselwiesen, Frankfurt a.M. 16:24:00
-
Hausen, Frankfurt a.M. 16:25:00
-
Ellerfeld, Frankfurt a.M. 16:26:00
-
Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 16:27:00
-
Industriehof, Frankfurt a.M. 16:29:00
-
Kasernenstraße, Frankfurt a.M. 16:30:00
-
Birkenweg, Frankfurt a.M. 16:31:00
-
Sternbrücke, Frankfurt a.M. 16:33:00
-
Parkweg, Frankfurt a.M. 16:34:00
-
Alt-Rödelheim, Frankfurt a.M. 16:36:00
-
Lorscher Straße, Frankfurt a.M. 16:38:00
-
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:39:00
Route:
-
Niederursel, Frankfurt a.M.
-
Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 16:15:00
-
Riedberg, Frankfurt a.M. 16:17:00
-
Kalbach, Frankfurt a.M. 16:20:00
-
Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 16:21:00
-
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 16:24:00
Route:
-
Niederursel, Frankfurt a.M.
-
Wiesenau, Frankfurt a.M. 16:17:00
-
Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 16:19:00
-
Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 16:20:00
-
Römerstadt, Frankfurt a.M. 16:21:00
-
Niddapark, Frankfurt a.M. 16:23:00
-
Ginnheim, Frankfurt a.M. 16:25:00