Haltestelle Praunheimer Weg Mitte in Frankfurt am Main
Praunheimer Weg 44,
60439Frankfurt am Main
The next departure is direction Westbahnhof, Frankfurt a.M..
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Ring/Praunheimer Weg, Frankfurt
-
Praunheimer Weg/Schulzentrum, Frankfurt a.M. 08:57:00
-
Oberfeldstraße, Frankfurt a.M. 08:58:00
-
Krankenhaus Nordwest, Frankfurt a.M. 08:59:00
-
Alt-Praunheim/Krankenhaus Nordwest, Frankfurt a.M. 09:00:00
-
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 09:02:00
-
Pflanzländer, Frankfurt a.M. 09:03:00
-
Geiselwiesen, Frankfurt a.M. 09:04:00
-
Hausen, Frankfurt a.M. 09:05:00
-
Ellerfeld, Frankfurt a.M. 09:06:00
-
Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 09:07:00
-
Industriehof, Frankfurt a.M. 09:09:00
-
Schönhof, Frankfurt a.M. 09:11:00
-
Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 09:12:00
-
Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 09:13:00
-
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 09:15:00
Route:
-
Praunheimer Weg Mitte, Frankfurt a.M.
-
Eduard-Bernstein-Weg, Frankfurt a.M. 08:58:00
-
Roßkopfstraße, Frankfurt a.M. 09:00:00
-
Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 09:02:00
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Ring/Praunheimer Weg, Frankfurt
-
Praunheimer Weg/Schulzentrum, Frankfurt a.M. 09:04:00
-
Oberfeldstraße, Frankfurt a.M. 09:05:00
-
Krankenhaus Nordwest, Frankfurt a.M. 09:06:00
-
Alt-Praunheim/Krankenhaus Nordwest, Frankfurt a.M. 09:07:00
-
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 09:09:00
-
Pflanzländer, Frankfurt a.M. 09:10:00
-
Geiselwiesen, Frankfurt a.M. 09:11:00
-
Hausen, Frankfurt a.M. 09:12:00
-
Ellerfeld, Frankfurt a.M. 09:13:00
-
Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 09:14:00
-
Industriehof, Frankfurt a.M. 09:16:00
-
Kasernenstraße, Frankfurt a.M. 09:17:00
-
Birkenweg, Frankfurt a.M. 09:18:00
-
Sternbrücke, Frankfurt a.M. 09:20:00
-
Parkweg, Frankfurt a.M. 09:21:00
-
Alt-Rödelheim, Frankfurt a.M. 09:23:00
-
Lorscher Straße, Frankfurt a.M. 09:25:00
-
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 09:26:00
Route:
-
Praunheimer Weg Mitte, Frankfurt a.M.
-
Eduard-Bernstein-Weg, Frankfurt a.M. 09:05:00
-
Roßkopfstraße, Frankfurt a.M. 09:07:00
-
Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 09:09:00
Route:
-
Praunheimer Weg Mitte, Frankfurt a.M.
-
Eduard-Bernstein-Weg, Frankfurt a.M. 09:10:00
-
Roßkopfstraße, Frankfurt a.M. 09:12:00
-
Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 09:14:00
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Ring/Praunheimer Weg, Frankfurt
-
Praunheimer Weg/Schulzentrum, Frankfurt a.M. 09:12:00
-
Oberfeldstraße, Frankfurt a.M. 09:13:00
-
Krankenhaus Nordwest, Frankfurt a.M. 09:14:00
-
Alt-Praunheim/Krankenhaus Nordwest, Frankfurt a.M. 09:15:00
-
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 09:17:00
-
Pflanzländer, Frankfurt a.M. 09:18:00
-
Geiselwiesen, Frankfurt a.M. 09:19:00
-
Hausen, Frankfurt a.M. 09:20:00
-
Ellerfeld, Frankfurt a.M. 09:21:00
-
Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 09:22:00
-
Industriehof, Frankfurt a.M. 09:24:00
-
Schönhof, Frankfurt a.M. 09:26:00
-
Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 09:27:00
-
Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 09:28:00
-
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 09:30:00