Haltestelle Fuchsbrunnen in Ensdorf (Landkreis Saarlouis)
Am Schwalbacher Berg 56A,
66806Ensdorf (Landkreis Saarlouis)
The next departure is direction Saarlouis ZOB Kl. Markt.
Route:
-
Fuchsbrunnen, Ensdorf (Saar)
-
Friedhof, Ensdorf (Saar) 18:47:00
-
Kirche, Ensdorf (Saar) 18:48:00
-
GH Zur Sonne, Ensdorf (Saar) 18:49:00
-
Saarpolygon, Ensdorf (Saar) 18:50:00
-
Saarschacht, Ensdorf (Saar) 18:51:00
-
M-Center Fraulautern, Saarlouis 18:52:00
-
Ulanenstr. Fraulautern, Saarlouis 18:53:00
-
Brücke Fraulautern, Saarlouis 18:54:00
-
Wirtstr. Fraulautern, Saarlouis 18:54:00
-
SHG Fraulautern, Saarlouis 18:55:00
-
Hauptbahnhof, Saarlouis 18:56:00
-
Allee-Haus Roden, Saarlouis 18:57:00
-
Hallenbad, Saarlouis 18:59:00
-
Alte Saarbrücke, Saarlouis 19:00:00
-
Pieper, Saarlouis 19:01:00
-
Landratsamt, Saarlouis 19:02:00
-
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 19:03:00
Route:
-
Fuchsbrunnen, Ensdorf (Saar)
-
Viermännerwohnung, Ensdorf (Saar) 19:15:00
-
Schacht 1 Griesborn, Schwalbach (Saar) 19:16:00
-
Hülzweilerweg Griesborn, Schwalbach (Saar) 19:17:00
-
Schackmann, Schwalbach (Saar) 19:18:00
-
Albero-Schule, Schwalbach (Saar) 19:18:00
-
Bierstr., Schwalbach (Saar) 19:19:00
-
Hiery, Schwalbach (Saar) 19:20:00
-
Gluckenhof, Schwalbach (Saar) 19:21:00
-
Waldstr., Schwalbach (Saar) 19:22:00
-
Berg Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 19:23:00
-
Rosenstr. Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 19:24:00
-
Abzw. Lachwald Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 19:25:00
-
Kirche Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 19:26:00
-
Neue Welt Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 19:27:00
-
Steinkreuz Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 19:28:00
-
Im Sand Fraulautern, Saarlouis 19:31:00
-
Stiefel Fraulautern, Saarlouis 19:32:00
-
Ulanenstr. Fraulautern, Saarlouis 19:33:00
-
Brücke Fraulautern, Saarlouis 19:34:00
-
Wirtstr. Fraulautern, Saarlouis 19:35:00
-
SHG Fraulautern, Saarlouis 19:36:00
-
Hauptbahnhof, Saarlouis 19:38:00
-
Allee-Haus Roden, Saarlouis 19:39:00
-
Hallenbad, Saarlouis 19:41:00
-
Alte Saarbrücke, Saarlouis 19:42:00
-
Pieper, Saarlouis 19:43:00
-
Landratsamt, Saarlouis 19:44:00
-
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 19:45:00
Route:
-
Fuchsbrunnen, Ensdorf (Saar)
-
Friedhof, Ensdorf (Saar) 20:47:00
-
Kirche, Ensdorf (Saar) 20:48:00
-
GH Zur Sonne, Ensdorf (Saar) 20:49:00
-
Saarpolygon, Ensdorf (Saar) 20:50:00
-
Saarschacht, Ensdorf (Saar) 20:51:00
-
M-Center Fraulautern, Saarlouis 20:52:00
-
Ulanenstr. Fraulautern, Saarlouis 20:53:00
-
Brücke Fraulautern, Saarlouis 20:54:00
-
Wirtstr. Fraulautern, Saarlouis 20:54:00
-
SHG Fraulautern, Saarlouis 20:55:00
-
Hauptbahnhof, Saarlouis 20:56:00
-
Allee-Haus Roden, Saarlouis 20:57:00
-
Hallenbad, Saarlouis 20:59:00
-
Alte Saarbrücke, Saarlouis 21:00:00
-
Pieper, Saarlouis 21:01:00
-
Landratsamt, Saarlouis 21:02:00
-
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 21:03:00
Route:
-
Fuchsbrunnen, Ensdorf (Saar)
-
Viermännerwohnung, Ensdorf (Saar) 21:15:00
-
Schacht 1 Griesborn, Schwalbach (Saar) 21:16:00
-
Hülzweilerweg Griesborn, Schwalbach (Saar) 21:17:00
-
Schackmann, Schwalbach (Saar) 21:18:00
-
Albero-Schule, Schwalbach (Saar) 21:18:00
-
Bierstr., Schwalbach (Saar) 21:19:00
-
Hiery, Schwalbach (Saar) 21:20:00
-
Gluckenhof, Schwalbach (Saar) 21:21:00
-
Waldstr., Schwalbach (Saar) 21:22:00
-
Berg Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 21:23:00
-
Rosenstr. Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 21:24:00
-
Abzw. Lachwald Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 21:25:00
-
Kirche Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 21:26:00
-
Neue Welt Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 21:27:00
-
Steinkreuz Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 21:28:00
-
Im Sand Fraulautern, Saarlouis 21:31:00
-
Stiefel Fraulautern, Saarlouis 21:32:00
-
Ulanenstr. Fraulautern, Saarlouis 21:33:00
-
Brücke Fraulautern, Saarlouis 21:34:00
-
Wirtstr. Fraulautern, Saarlouis 21:35:00
-
SHG Fraulautern, Saarlouis 21:36:00
-
Hauptbahnhof, Saarlouis 21:38:00
-
Allee-Haus Roden, Saarlouis 21:39:00
-
Hallenbad, Saarlouis 21:41:00
-
Alte Saarbrücke, Saarlouis 21:42:00
-
Pieper, Saarlouis 21:43:00
-
Landratsamt, Saarlouis 21:44:00
-
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 21:45:00
Route:
-
Fuchsbrunnen, Ensdorf (Saar)
-
Viermännerwohnung, Ensdorf (Saar) 22:45:00
-
Schacht 1 Griesborn, Schwalbach (Saar) 22:46:00
-
Hülzweilerweg Griesborn, Schwalbach (Saar) 22:47:00
-
Schackmann, Schwalbach (Saar) 22:48:00
-
Albero-Schule, Schwalbach (Saar) 22:48:00
-
Bierstr., Schwalbach (Saar) 22:49:00
-
Hiery, Schwalbach (Saar) 22:50:00
-
Gluckenhof, Schwalbach (Saar) 22:51:00
-
Waldstr., Schwalbach (Saar) 22:52:00
-
Berg Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 22:53:00
-
Rosenstr. Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 22:54:00
-
Abzw. Lachwald Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 22:55:00
-
Kirche Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 22:56:00
-
Neue Welt Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 22:57:00
-
Steinkreuz Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 22:58:00
-
Im Sand Fraulautern, Saarlouis 23:01:00
-
Stiefel Fraulautern, Saarlouis 23:02:00
-
Ulanenstr. Fraulautern, Saarlouis 23:03:00
-
Brücke Fraulautern, Saarlouis 23:04:00
-
Wirtstr. Fraulautern, Saarlouis 23:05:00
-
SHG Fraulautern, Saarlouis 23:06:00
-
Hauptbahnhof, Saarlouis 23:08:00
-
Allee-Haus Roden, Saarlouis 23:09:00
-
Hallenbad, Saarlouis 23:11:00
-
Alte Saarbrücke, Saarlouis 23:12:00
-
Pieper, Saarlouis 23:13:00
-
Landratsamt, Saarlouis 23:14:00
-
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 23:15:00
Route:
-
Fuchsbrunnen, Ensdorf (Saar)
-
Viermännerwohnung, Ensdorf (Saar) 23:48:00
-
Schacht 1 Griesborn, Schwalbach (Saar) 23:49:00
-
Hülzweilerweg Griesborn, Schwalbach (Saar) 23:49:00
-
Schackmann, Schwalbach (Saar) 23:50:00
-
Albero-Schule, Schwalbach (Saar) 23:50:00
-
Bierstr., Schwalbach (Saar) 23:51:00
-
Hiery, Schwalbach (Saar) 23:52:00
-
Gluckenhof, Schwalbach (Saar) 23:53:00
-
Waldstr., Schwalbach (Saar) 23:54:00
-
Berg Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 23:54:00
-
Rosenstr. Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 23:55:00
-
Abzw. Lachwald Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 23:56:00
-
Kirche Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 23:57:00
-
Neue Welt Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 23:57:00
-
Steinkreuz Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 23:58:00
-
Im Sand Fraulautern, Saarlouis 00:00:00
-
Stiefel Fraulautern, Saarlouis 00:01:00
-
Ulanenstr. Fraulautern, Saarlouis 00:02:00
-
Brücke Fraulautern, Saarlouis 00:03:00
-
Wirtstr. Fraulautern, Saarlouis 00:04:00
-
SHG Fraulautern, Saarlouis 00:05:00
-
Hauptbahnhof, Saarlouis 00:07:00
-
Allee-Haus Roden, Saarlouis 00:07:00
-
Hallenbad, Saarlouis 00:09:00
-
Alte Saarbrücke, Saarlouis 00:10:00
-
Pieper, Saarlouis 00:11:00
-
Landratsamt, Saarlouis 00:12:00
-
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 00:13:00