Bahnhof in Ensdorf (Landkreis Saarlouis)
an der Bahn 7,
66806Ensdorf (Landkreis Saarlouis)
The next departure is direction Saarlouis ZOB Kl. Markt.
Route:
-
Post, Ensdorf (Saar)
-
Kirche, Ensdorf (Saar) 16:48:00
-
Rathaus, Ensdorf (Saar) 16:49:00
-
Haldenstr., Ensdorf (Saar) 16:50:00
-
Hopfenblüte Lisdorf, Saarlouis 16:52:00
-
Kreuzstr., Saarlouis 16:53:00
-
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 16:55:00
Route:
-
Kirche, Ensdorf (Saar)
-
GH Zur Sonne, Ensdorf (Saar) 16:49:00
-
Saarpolygon, Ensdorf (Saar) 16:50:00
-
Saarschacht, Ensdorf (Saar) 16:51:00
-
M-Center Fraulautern, Saarlouis 16:52:00
-
Ulanenstr. Fraulautern, Saarlouis 16:53:00
-
Brücke Fraulautern, Saarlouis 16:54:00
-
Wirtstr. Fraulautern, Saarlouis 16:54:00
-
SHG Fraulautern, Saarlouis 16:55:00
-
Hauptbahnhof, Saarlouis 16:56:00
-
Allee-Haus Roden, Saarlouis 16:57:00
-
Hallenbad, Saarlouis 16:59:00
-
Alte Saarbrücke, Saarlouis 17:00:00
-
Pieper, Saarlouis 17:01:00
-
Landratsamt, Saarlouis 17:02:00
-
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 17:03:00
Route:
-
Kirche, Ensdorf (Saar)
-
Rathaus, Ensdorf (Saar) 16:49:00
-
Haldenstr., Ensdorf (Saar) 16:50:00
-
Hopfenblüte Lisdorf, Saarlouis 16:52:00
-
Kreuzstr., Saarlouis 16:53:00
-
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 16:55:00
Route:
-
Ensdorf(Saar)
-
Saarlouis Hbf 17:01:00
-
Dillingen(Saar) 17:05:00
-
Beckingen(Saar) 17:11:00
-
Fremersdorf 17:18:00
-
Merzig(Saar) 17:21:00
-
Merzig(Saar) Stadtmitte 17:26:00
-
Besseringen 17:31:00
-
Mettlach 17:35:00
-
Saarhölzbach 17:40:00
-
Taben 17:43:00
-
Serrig 17:48:00
-
Saarburg(Bz Trier) 17:52:00
-
Schoden-Ockfen 17:56:00
-
Wiltingen(Saar) 18:00:00
-
Kanzem 18:03:00
-
Konz 18:08:00
-
Karthaus 18:11:00
-
Trier Süd 18:15:00
-
Trier Hbf 18:17:00
Route:
-
Ensdorf(Saar)
-
Bous(Saar) 17:03:00
-
Völklingen 17:08:00
-
Luisenthal(Saar) 17:11:00
-
Burbach Mitte 17:15:00
-
Saarbrücken-Burbach 17:18:00
-
Saarbrücken Hbf 17:23:00
Route:
-
Kirche, Ensdorf (Saar)
-
Friedhof, Ensdorf (Saar) 17:13:00
-
Fuchsbrunnen, Ensdorf (Saar) 17:14:00
-
Viermännerwohnung, Ensdorf (Saar) 17:15:00
-
Schacht 1 Griesborn, Schwalbach (Saar) 17:16:00
-
Hülzweilerweg Griesborn, Schwalbach (Saar) 17:17:00
-
Schackmann, Schwalbach (Saar) 17:18:00
-
Albero-Schule, Schwalbach (Saar) 17:18:00
-
Bierstr., Schwalbach (Saar) 17:19:00
-
Hiery, Schwalbach (Saar) 17:20:00
-
Gluckenhof, Schwalbach (Saar) 17:21:00
-
Waldstr., Schwalbach (Saar) 17:22:00
-
Berg Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 17:23:00
-
Rosenstr. Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 17:24:00
-
Abzw. Lachwald Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 17:25:00
-
Kirche Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 17:26:00
-
Neue Welt Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 17:27:00
-
Steinkreuz Hülzweiler, Schwalbach (Saar) 17:28:00
-
Im Sand Fraulautern, Saarlouis 17:31:00
-
Stiefel Fraulautern, Saarlouis 17:32:00
-
Ulanenstr. Fraulautern, Saarlouis 17:33:00
-
Brücke Fraulautern, Saarlouis 17:34:00
-
Wirtstr. Fraulautern, Saarlouis 17:35:00
-
SHG Fraulautern, Saarlouis 17:36:00
-
Hauptbahnhof, Saarlouis 17:38:00
-
Allee-Haus Roden, Saarlouis 17:39:00
-
Hallenbad, Saarlouis 17:41:00
-
Alte Saarbrücke, Saarlouis 17:42:00
-
Pieper, Saarlouis 17:43:00
-
Landratsamt, Saarlouis 17:44:00
-
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 17:45:00