Haltestelle Salmbach Rathaus in Engelsbrand
Pforzheimer Strasse 23,
75331Engelsbrand
The next departure is direction Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg (.
Route:
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 22:28:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 22:30:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 22:31:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 22:32:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:34:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:36:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:37:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:38:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 22:39:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 22:40:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 22:43:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:44:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 22:47:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:48:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 22:49:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 22:50:00
Route:
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 23:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 23:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 23:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 23:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 23:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 23:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 23:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 23:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 23:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 23:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 23:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 23:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 23:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 23:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 23:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 23:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 23:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 23:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 23:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 23:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 23:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 23:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 23:46:00
Route:
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 23:32:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 23:34:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 23:35:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 23:36:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 23:38:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 23:40:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 23:42:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 23:43:00
Route:
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 00:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 00:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 00:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 00:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 00:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 00:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 00:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 00:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 00:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 00:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 00:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 00:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 00:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 00:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 00:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 00:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 00:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 00:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 00:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 00:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 00:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 00:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 00:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 00:46:00
Route:
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 00:23:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 00:25:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 00:26:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 00:27:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 00:29:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 00:31:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 00:32:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 00:33:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 00:34:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 00:35:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 00:38:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 00:39:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 00:42:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 00:43:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 00:44:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 00:45:00
Route:
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 01:39:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 01:41:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 01:42:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 01:43:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 01:45:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 01:47:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 01:48:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 01:49:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 01:50:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 01:51:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 01:54:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 01:55:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 01:58:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 01:59:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 02:00:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 02:01:00