Haltestelle Engelsbrand Rathaus in Engelsbrand
Ludwig-Hummel-Weg 12,
75331Engelsbrand
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 11:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 11:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 11:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 11:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 11:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 11:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 11:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 11:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 11:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 12:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 12:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 12:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 12:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 12:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 12:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 12:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 12:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 12:16:00
Route:
-
Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 11:50:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 11:50:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 11:51:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 11:52:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 11:53:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 11:55:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 11:56:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 11:57:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:59:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:01:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:02:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:03:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 12:04:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 12:05:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 12:08:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:09:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 12:12:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:13:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 12:14:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 12:15:00
Route:
-
Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 12:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 12:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 12:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 12:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 12:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 12:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 12:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 12:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 12:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 12:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 12:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 12:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 12:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 12:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 12:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 12:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 12:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 12:46:00
Route:
-
Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 12:22:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 12:22:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 12:23:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 12:24:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 12:25:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 12:29:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 12:31:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 13:32:00
Route:
-
Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 12:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 12:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 12:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 12:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 12:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 12:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 12:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 12:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 12:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 13:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 13:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 13:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 13:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 13:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 13:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 13:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 13:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 13:16:00
Route:
-
Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 12:50:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 12:50:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 12:51:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 12:52:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 12:53:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 12:55:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 12:56:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 12:57:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:59:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:01:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:02:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:03:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 13:04:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 13:05:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 13:08:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:09:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 13:12:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:13:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 13:14:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 13:15:00