Haltestelle Betriebshof Eberh. in Engelsbrand
Hauptstrasse 72,
75331Engelsbrand
The next departure is direction Salmbach Rathaus, Engelsbrand.
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 11:01:00
-
Rathaus, Engelsbrand 11:02:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 11:03:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 11:03:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 11:04:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 11:05:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 11:04:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 11:05:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 11:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 11:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 11:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 11:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 11:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 11:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 11:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 11:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 11:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 11:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 11:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 11:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 11:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 11:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 11:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 11:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 11:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:46:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 11:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 11:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 11:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 11:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 11:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 11:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 11:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 11:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 11:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 11:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 11:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 11:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 11:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:46:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 11:31:00
-
Rathaus, Engelsbrand 11:32:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 11:33:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 11:33:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 11:34:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 11:35:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 11:36:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 11:40:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 11:42:00
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach 11:44:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 11:45:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 11:47:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 11:34:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 11:35:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 11:36:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 11:40:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 11:42:00
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach 11:44:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 11:45:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 11:47:00