Haltestelle Betriebshof Eberh. in Engelsbrand
Hauptstrasse 72,
75331Engelsbrand
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 21:47:00
-
Rathaus, Engelsbrand 21:48:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 21:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 21:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 21:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 21:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 21:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 21:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 21:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 21:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 21:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 22:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 22:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 22:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 22:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 22:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 22:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 22:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 22:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 22:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 22:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 22:16:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 21:48:00
-
Rathaus, Engelsbrand 21:49:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 21:50:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 21:50:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 21:51:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 21:52:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 21:53:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 21:55:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 21:56:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 21:57:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 21:59:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:01:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:03:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:04:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 21:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 21:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 21:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 21:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 21:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 21:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 21:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 22:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 22:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 22:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 22:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 22:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 22:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 22:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 22:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 22:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 22:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 22:16:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 21:51:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 21:52:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 21:53:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 21:55:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 21:56:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 21:57:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 21:59:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:01:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:03:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:04:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 22:23:00
-
Rathaus, Engelsbrand 22:24:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 22:25:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 22:25:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 22:26:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 22:27:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 22:28:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 22:30:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 22:31:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 22:32:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:34:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:36:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:37:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:38:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 22:39:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 22:40:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 22:43:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:44:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 22:47:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:48:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 22:49:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 22:50:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 22:26:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 22:27:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 22:28:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 22:30:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 22:31:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 22:32:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:34:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:36:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:37:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:38:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 22:39:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 22:40:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 22:43:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:44:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 22:47:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 22:48:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 22:49:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 22:50:00