Haltestelle Betriebshof Eberh. in Engelsbrand
Hauptstrasse 72,
75331Engelsbrand
The next departure is direction Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg (.
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 05:41:00
-
Rathaus, Engelsbrand 05:42:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 05:43:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 05:43:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 05:44:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 05:45:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 05:46:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 05:48:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 05:49:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 05:50:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:52:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:54:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:56:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:57:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 05:59:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:00:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 06:04:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:05:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 06:06:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 06:07:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 05:44:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 05:45:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 05:46:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 05:48:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 05:49:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 05:50:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:52:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:54:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:56:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:57:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 05:59:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:00:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 06:04:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:05:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 06:06:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 06:07:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 05:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 05:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 05:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 05:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 05:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 05:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 05:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 06:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 06:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 06:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 06:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 06:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 06:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 06:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 06:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:16:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 06:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 06:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 06:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 06:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 06:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 06:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 06:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 06:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 06:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 06:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 06:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 06:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 06:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 06:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 06:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 06:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 06:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 06:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 06:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:46:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 06:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 06:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 06:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 06:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 06:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 06:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 06:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 06:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 06:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 06:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 06:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 06:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 06:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 06:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 06:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:46:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 06:35:00
-
Rathaus, Engelsbrand 06:36:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 06:37:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 06:37:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 06:38:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 06:39:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 06:40:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 06:44:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 06:46:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 06:47:00