Haltestelle Dallau Schule in Elztal
Hauptstrasse 1,
74834Elztal
The next departure is direction Hardheim Post.
Route:
-
Dallau Mitte, Elztal
-
Muckental Lamm, Elztal 08:10:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 08:11:00
-
Rittersbach Schule, Elztal 08:14:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 08:18:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 08:20:00
-
Oberneudorf Ort, Buchen (Odenwald) 08:24:00
-
Hollerbach Feuerwehr, Buchen (Odenwald) 08:27:00
-
Potsdamer Straße, Buchen (Odenwald) 08:30:00
-
Hollerbacher Straße, Buchen (Odenwald) 08:31:00
-
Am Ring, Buchen (Odenwald) 08:32:00
-
Morrebrücke, Buchen (Odenwald) 08:34:00
-
Buchen(Odenw) 08:36:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 08:40:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 08:41:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 08:48:00
-
Walldürn 08:49:00
-
Volksbank, Walldürn 08:55:00
-
Schlachthof, Walldürn 08:56:00
-
Rathaus, Höpfingen 09:02:00
-
Heidlein, Höpfingen 09:03:00
-
Ziegelei, Höpfingen 09:04:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 09:08:00
-
Post, Hardheim 09:10:00
Route:
-
Dallau Mitte, Elztal
-
Dallau Bahnhof, Elztal 09:05:00
-
Muckental Lamm, Elztal 09:09:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 09:10:00
-
Krumbach Kirche, Limbach (Baden) 09:14:00
-
Krumbach Engel, Limbach (Baden) 09:14:00
-
Krumbach Campingplatz, Limbach (Baden) 09:15:00
-
Wagenschwend Linde, Limbach (Baden) 09:19:00
-
Wagenschwend Grüner Baum, Limbach (Baden) 09:20:00
-
Wagenschwend Balsbacherstraße, Limbach (Baden) 09:20:00
-
Balsbach Campingstraße, Limbach (Baden) 09:22:00
-
Balsbach Engel, Limbach (Baden) 09:23:00
-
Balsbach Kloster, Limbach (Baden) 09:23:00
-
Laudenberg Wilder Mann, Limbach (Baden) 09:26:00
-
Laudenberg Paradiesweg, Limbach (Baden) 09:26:00
-
Laudenberg Schule, Limbach (Baden) 09:27:00
-
Laudenbergerstraße, Limbach (Baden) 09:29:00
-
Kirche, Limbach (Baden) 09:29:00
-
Hirschberg, Limbach (Baden) 09:30:00
-
Scheringen Ort, Limbach (Baden) 09:33:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 09:35:00
-
Langenelz Ofenloch, Mudau 09:42:00
-
Langenelz Ort, Mudau 09:43:00
-
Langenelz Wanderbahn, Mudau 09:43:00
-
Bahnhof, Mudau 09:45:00
-
Rathaus, Mudau 09:46:00
-
Scheidental Ort, Mudau 09:51:00
-
Unterscheidental, Mudau 09:52:00
-
Reisenbach Ort, Mudau 09:54:00
-
Strümpfelbrunn Siedlung, Waldbrunn (Odenwald) 09:58:00
-
Strümpfelbrunn Kurgarten, Waldbrunn (Odenwald) 09:59:00
Route:
-
Dallau Mitte, Elztal
-
Muckental Lamm, Elztal 10:10:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 10:11:00
-
Rittersbach Schule, Elztal 10:14:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 10:18:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 10:20:00
-
Oberneudorf Ort, Buchen (Odenwald) 10:24:00
-
Hollerbach Feuerwehr, Buchen (Odenwald) 10:27:00
-
Potsdamer Straße, Buchen (Odenwald) 10:30:00
-
Hollerbacher Straße, Buchen (Odenwald) 10:31:00
-
Am Ring, Buchen (Odenwald) 10:32:00
-
Morrebrücke, Buchen (Odenwald) 10:34:00
-
Buchen(Odenw) 10:36:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 10:40:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 10:41:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 10:48:00
-
Walldürn 10:49:00
-
Volksbank, Walldürn 10:55:00
-
Schlachthof, Walldürn 10:56:00
-
Rathaus, Höpfingen 11:02:00
-
Heidlein, Höpfingen 11:03:00
-
Ziegelei, Höpfingen 11:04:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 11:08:00
-
Post, Hardheim 11:10:00
Route:
-
Dallau Mitte, Elztal
-
Dallau Industriegebiet, Elztal 10:46:00
-
Neckarburken Ort, Elztal 10:48:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 10:51:00
-
Friedhof, Mosbach 10:53:00
-
Polizei, Mosbach 10:54:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 10:56:00
-
Busbahnhof, Mosbach 10:57:00
Route:
-
Dallau Mitte, Elztal
-
Muckental Lamm, Elztal 12:10:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 12:11:00
-
Rittersbach Schule, Elztal 12:14:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 12:18:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 12:20:00
-
Oberneudorf Ort, Buchen (Odenwald) 12:24:00
-
Hollerbach Feuerwehr, Buchen (Odenwald) 12:27:00
-
Potsdamer Straße, Buchen (Odenwald) 12:30:00
-
Hollerbacher Straße, Buchen (Odenwald) 12:31:00
-
Am Ring, Buchen (Odenwald) 12:32:00
-
Morrebrücke, Buchen (Odenwald) 12:34:00
-
Buchen(Odenw) 12:36:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 12:40:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 12:41:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 12:48:00
-
Walldürn 12:49:00
-
Volksbank, Walldürn 12:55:00
-
Schlachthof, Walldürn 12:56:00
-
Rathaus, Höpfingen 13:02:00
-
Heidlein, Höpfingen 13:03:00
-
Ziegelei, Höpfingen 13:04:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 13:08:00
-
Post, Hardheim 13:10:00
Route:
-
Dallau Mitte, Elztal
-
Dallau Industriegebiet, Elztal 12:46:00
-
Neckarburken Ort, Elztal 12:48:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 12:51:00
-
Friedhof, Mosbach 12:53:00
-
Polizei, Mosbach 12:54:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 12:56:00
-
Busbahnhof, Mosbach 12:57:00