Haltestelle Dallau Schule in Elztal
Hauptstrasse 1,
74834Elztal
The next departure is direction Strümpfelbrunn Kurgarten, Waldbrunn (Odenwald).
Route:
-
Dallau Mitte, Elztal
-
Dallau Bahnhof, Elztal 13:02:00
-
Muckental Lamm, Elztal 13:06:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 13:07:00
-
Krumbach Kirche, Limbach (Baden) 13:11:00
-
Krumbach Engel, Limbach (Baden) 13:11:00
-
Krumbach Campingplatz, Limbach (Baden) 13:12:00
-
Wagenschwend Linde, Limbach (Baden) 13:16:00
-
Wagenschwend Grüner Baum, Limbach (Baden) 13:17:00
-
Wagenschwend Balsbacherstraße, Limbach (Baden) 13:17:00
-
Balsbach Campingstraße, Limbach (Baden) 13:19:00
-
Balsbach Engel, Limbach (Baden) 13:20:00
-
Balsbach Kloster, Limbach (Baden) 13:20:00
-
Laudenberg Wilder Mann, Limbach (Baden) 13:23:00
-
Laudenberg Paradiesweg, Limbach (Baden) 13:23:00
-
Laudenberg Schule, Limbach (Baden) 13:24:00
-
Laudenbergerstraße, Limbach (Baden) 13:26:00
-
Kirche, Limbach (Baden) 13:26:00
-
Hirschberg, Limbach (Baden) 13:27:00
-
Scheringen Ort, Limbach (Baden) 13:30:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 13:32:00
-
Langenelz Ofenloch, Mudau 13:39:00
-
Langenelz Ort, Mudau 13:40:00
-
Langenelz Wanderbahn, Mudau 13:40:00
-
Bahnhof, Mudau 13:42:00
-
Rathaus, Mudau 13:43:00
-
Scheidental Ort, Mudau 13:48:00
-
Unterscheidental, Mudau 13:49:00
-
Reisenbach Ort, Mudau 13:51:00
-
Strümpfelbrunn Siedlung, Waldbrunn (Odenwald) 13:55:00
-
Strümpfelbrunn Kurgarten, Waldbrunn (Odenwald) 13:56:00
Route:
-
Dallau Mitte, Elztal
-
Muckental Lamm, Elztal 14:10:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 14:11:00
-
Rittersbach Schule, Elztal 14:14:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 14:18:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 14:20:00
-
Oberneudorf Ort, Buchen (Odenwald) 14:24:00
-
Hollerbach Feuerwehr, Buchen (Odenwald) 14:27:00
-
Potsdamer Straße, Buchen (Odenwald) 14:30:00
-
Hollerbacher Straße, Buchen (Odenwald) 14:31:00
-
Am Ring, Buchen (Odenwald) 14:32:00
-
Morrebrücke, Buchen (Odenwald) 14:34:00
-
Buchen(Odenw) 14:36:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 14:40:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 14:41:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 14:48:00
-
Walldürn 14:49:00
-
Volksbank, Walldürn 14:55:00
-
Schlachthof, Walldürn 14:56:00
-
Rathaus, Höpfingen 15:02:00
-
Heidlein, Höpfingen 15:03:00
-
Ziegelei, Höpfingen 15:04:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 15:08:00
-
Post, Hardheim 15:10:00
Route:
-
Dallau Mitte, Elztal
-
Dallau Industriegebiet, Elztal 14:46:00
-
Neckarburken Ort, Elztal 14:48:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 14:51:00
-
Friedhof, Mosbach 14:53:00
-
Polizei, Mosbach 14:54:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 14:56:00
-
Busbahnhof, Mosbach 14:57:00
Route:
-
Dallau Mitte, Elztal
-
Dallau Bahnhof, Elztal 15:02:00
-
Muckental Lamm, Elztal 15:06:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 15:07:00
-
Krumbach Kirche, Limbach (Baden) 15:11:00
-
Krumbach Engel, Limbach (Baden) 15:11:00
-
Krumbach Campingplatz, Limbach (Baden) 15:12:00
-
Wagenschwend Linde, Limbach (Baden) 15:16:00
-
Wagenschwend Grüner Baum, Limbach (Baden) 15:17:00
-
Wagenschwend Balsbacherstraße, Limbach (Baden) 15:17:00
-
Balsbach Campingstraße, Limbach (Baden) 15:19:00
-
Balsbach Engel, Limbach (Baden) 15:20:00
-
Balsbach Kloster, Limbach (Baden) 15:20:00
-
Laudenberg Wilder Mann, Limbach (Baden) 15:23:00
-
Laudenberg Paradiesweg, Limbach (Baden) 15:23:00
-
Laudenberg Schule, Limbach (Baden) 15:24:00
-
Laudenbergerstraße, Limbach (Baden) 15:26:00
-
Kirche, Limbach (Baden) 15:26:00
-
Hirschberg, Limbach (Baden) 15:27:00
-
Scheringen Ort, Limbach (Baden) 15:30:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 15:32:00
-
Langenelz Ofenloch, Mudau 15:39:00
-
Langenelz Ort, Mudau 15:40:00
-
Langenelz Wanderbahn, Mudau 15:40:00
-
Bahnhof, Mudau 15:42:00
-
Rathaus, Mudau 15:43:00
-
Scheidental Ort, Mudau 15:48:00
-
Unterscheidental, Mudau 15:49:00
-
Reisenbach Ort, Mudau 15:51:00
-
Strümpfelbrunn Siedlung, Waldbrunn (Odenwald) 15:55:00
-
Strümpfelbrunn Kurgarten, Waldbrunn (Odenwald) 15:56:00
Route:
-
Dallau Mitte, Elztal
-
Muckental Lamm, Elztal 16:10:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 16:11:00
-
Rittersbach Schule, Elztal 16:14:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 16:18:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 16:20:00
-
Oberneudorf Ort, Buchen (Odenwald) 16:24:00
-
Hollerbach Feuerwehr, Buchen (Odenwald) 16:27:00
-
Potsdamer Straße, Buchen (Odenwald) 16:30:00
-
Hollerbacher Straße, Buchen (Odenwald) 16:31:00
-
Am Ring, Buchen (Odenwald) 16:32:00
-
Morrebrücke, Buchen (Odenwald) 16:34:00
-
Buchen(Odenw) 16:36:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 16:40:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 16:41:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 16:48:00
-
Walldürn 16:49:00
-
Volksbank, Walldürn 16:55:00
-
Schlachthof, Walldürn 16:56:00
-
Rathaus, Höpfingen 17:02:00
-
Heidlein, Höpfingen 17:03:00
-
Ziegelei, Höpfingen 17:04:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 17:08:00
-
Post, Hardheim 17:10:00
Route:
-
Dallau Mitte, Elztal
-
Dallau Industriegebiet, Elztal 16:46:00
-
Neckarburken Ort, Elztal 16:48:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 16:51:00
-
Friedhof, Mosbach 16:53:00
-
Polizei, Mosbach 16:54:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 16:56:00
-
Busbahnhof, Mosbach 16:57:00