Haltestelle Linde in Effeltrich
Neunkirchener Strasse ,
91090Effeltrich
The next departure is direction Erlangen Busbahnhof.
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Erlanger Straße, Effeltrich 15:00:00
-
Kindergarten, Langensendelbach 15:03:00
-
Kirchweg, Langensendelbach 15:04:00
-
Stockflethaus, Langensendelbach 15:05:00
-
Adlitz, Marloffstein 15:06:00
-
Feuerwehrhaus, Marloffstein 15:08:00
-
Rathsberger Straße, Spardorf 15:10:00
-
Luzernenweg, Spardorf 15:11:00
-
Kornblumenweg, Spardorf 15:12:00
-
Emil-von-Behring-Gymnasium, Spardorf 15:13:00
-
Busbahnhof Buckenhof/Spardorf, Buckenhof 15:14:00
-
Buckenhof Mitte 15:16:00
-
Sieglitzhof Markuskirche, Erlangen 15:17:00
-
Berufsschulzentrum, Erlangen 15:19:00
-
Zollhaus, Erlangen 15:21:00
-
Langemarckplatz, Erlangen 15:23:00
-
Arcaden, Erlangen 15:25:00
-
Busbahnhof, Erlangen 15:32:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Dr. Rühl-Straße, Effeltrich 15:19:00
-
Poxdorf (Oberfranken) Ost 15:20:00
-
Rathaus, Poxdorf (Oberfranken) 15:21:00
-
Kirche, Poxdorf (Oberfranken) 15:22:00
-
Kersbach Fliederweg, Forchheim (Oberfranken) 15:24:00
-
Kersbach Kirche, Forchheim (Oberfranken) 15:25:00
-
Benzstraße, Forchheim (Oberfranken) 15:30:00
-
Äußere Nürnberger Straße, Forchheim (Oberfranken) 15:32:00
-
Käsröthe, Forchheim (Oberfranken) 15:33:00
-
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str., Forchheim (Oberfranken 15:34:00
-
Paradeplatz, Forchheim (Oberfranken) 15:35:00
-
Klosterstr., Forchheim (Oberfranken) 15:36:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 15:40:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Dr. Rühl-Straße, Effeltrich 15:20:00
-
Poxdorf (Oberfranken) Ost 15:21:00
-
Rathaus, Poxdorf (Oberfranken) 15:22:00
-
Hagenau Egerlandstraße, Baiersdorf 15:24:00
-
Bahnhof (Ostseite), Baiersdorf 15:31:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Erlanger Straße, Effeltrich 15:35:00
-
Kindergarten, Langensendelbach 15:38:00
-
Kirchweg, Langensendelbach 15:39:00
-
Stockflethaus, Langensendelbach 15:40:00
-
Adlitz, Marloffstein 15:41:00
-
Feuerwehrhaus, Marloffstein 15:43:00
-
Rathsberger Straße, Spardorf 15:45:00
-
Luzernenweg, Spardorf 15:46:00
-
Kornblumenweg, Spardorf 15:47:00
-
Emil-von-Behring-Gymnasium, Spardorf 15:48:00
-
Busbahnhof Buckenhof/Spardorf, Buckenhof 15:49:00
-
Buckenhof Mitte 15:51:00
-
Sieglitzhof Markuskirche, Erlangen 15:52:00
-
Berufsschulzentrum, Erlangen 15:54:00
-
Zollhaus, Erlangen 15:56:00
-
Langemarckplatz, Erlangen 15:58:00
-
Arcaden, Erlangen 16:00:00
-
Busbahnhof, Erlangen 16:07:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Honings Ortsmitte, Hetzles 15:43:00
-
Gasthaus Schwarzer Adler, Hetzles 15:46:00
-
Schule, Hetzles 15:46:00
-
Baad, Neunkirchen a. Brand 15:48:00
-
Grundschule, Neunkirchen a. Brand 15:50:00
-
Busbahnhof, Neunkirchen a. Brand 15:53:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Dr. Rühl-Straße, Effeltrich 15:50:00
-
Poxdorf (Oberfranken) Ost 15:51:00
-
Rathaus, Poxdorf (Oberfranken) 15:52:00
-
Hagenau Egerlandstraße, Baiersdorf 15:54:00
-
Bahnhof (Ostseite), Baiersdorf 16:01:00