Haltestelle Linde in Effeltrich
Neunkirchener Strasse ,
91090Effeltrich
The next departure is direction Baiersdorf Bahnhof Ostseite.
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Dr. Rühl-Straße, Effeltrich 20:20:00
-
Poxdorf (Oberfranken) Ost 20:21:00
-
Rathaus, Poxdorf (Oberfranken) 20:22:00
-
Hagenau Egerlandstraße, Baiersdorf 20:24:00
-
Bahnhof (Ostseite), Baiersdorf 20:31:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Dr. Rühl-Straße, Effeltrich 20:28:00
-
Poxdorf (Oberfranken) Ost 20:29:00
-
Rathaus, Poxdorf (Oberfranken) 20:30:00
-
Kirche, Poxdorf (Oberfranken) 20:31:00
-
Kersbach Fliederweg, Forchheim (Oberfranken) 20:33:00
-
Kersbach Kirche, Forchheim (Oberfranken) 20:34:00
-
Benzstraße, Forchheim (Oberfranken) 20:39:00
-
Äußere Nürnberger Straße, Forchheim (Oberfranken) 20:41:00
-
Käsröthe, Forchheim (Oberfranken) 20:42:00
-
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str., Forchheim (Oberfranken 20:43:00
-
Paradeplatz, Forchheim (Oberfranken) 20:44:00
-
Klosterstr., Forchheim (Oberfranken) 20:45:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 20:49:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Erlanger Straße, Effeltrich 20:35:00
-
Kindergarten, Langensendelbach 20:38:00
-
Kirchweg, Langensendelbach 20:39:00
-
Stockflethaus, Langensendelbach 20:40:00
-
Adlitz, Marloffstein 20:41:00
-
Feuerwehrhaus, Marloffstein 20:43:00
-
Rathsberger Straße, Spardorf 20:45:00
-
Luzernenweg, Spardorf 20:46:00
-
Kornblumenweg, Spardorf 20:47:00
-
Emil-von-Behring-Gymnasium, Spardorf 20:48:00
-
Busbahnhof Buckenhof/Spardorf, Buckenhof 20:49:00
-
Buckenhof Mitte 20:51:00
-
Sieglitzhof Markuskirche, Erlangen 20:52:00
-
Berufsschulzentrum, Erlangen 20:54:00
-
Zollhaus, Erlangen 20:56:00
-
Langemarckplatz, Erlangen 20:58:00
-
Arcaden, Erlangen 21:00:00
-
Busbahnhof, Erlangen 21:07:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Honings Ortsmitte, Hetzles 20:44:00
-
Gasthaus Schwarzer Adler, Hetzles 20:47:00
-
Schule, Hetzles 20:47:00
-
Baad, Neunkirchen a. Brand 20:49:00
-
Grundschule, Neunkirchen a. Brand 20:51:00
-
Busbahnhof, Neunkirchen a. Brand 20:54:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Gaiganz, Effeltrich 20:49:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Dr. Rühl-Straße, Effeltrich 20:50:00
-
Poxdorf (Oberfranken) Ost 20:51:00
-
Rathaus, Poxdorf (Oberfranken) 20:52:00
-
Hagenau Egerlandstraße, Baiersdorf 20:54:00
-
Bahnhof (Ostseite), Baiersdorf 21:01:00