Haltestelle Großgarnstadt Kirchstraße in Ebersdorf b. Coburg
Kirchstrasse 8,
96237Ebersdorf b. Coburg
The next departure is direction Kronacher Straße, Mitwitz.
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 09:56:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 09:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 10:00:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 10:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 10:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 10:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 10:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 10:15:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 10:20:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 10:22:00
-
Hof B303, Mitwitz 10:24:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 10:27:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 11:06:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 11:10:00
-
Lützelbuch, Coburg 11:13:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 11:15:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 11:18:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 11:19:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 11:20:00
-
Klinikum, Coburg 11:21:00
-
Marienberg, Coburg 11:22:00
-
Ketschenanger, Coburg 11:25:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 11:30:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 11:56:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 11:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 12:00:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 12:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 12:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 12:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 12:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 12:15:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 12:20:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 12:22:00
-
Hof B303, Mitwitz 12:24:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 12:27:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 13:06:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 13:10:00
-
Lützelbuch, Coburg 13:13:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 13:15:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 13:18:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 13:19:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 13:20:00
-
Klinikum, Coburg 13:21:00
-
Marienberg, Coburg 13:22:00
-
Ketschenanger, Coburg 13:25:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 13:30:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 13:56:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 13:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 14:00:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 14:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 14:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 14:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 14:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 14:15:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 14:20:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 14:22:00
-
Hof B303, Mitwitz 14:24:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 14:27:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 15:06:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 15:10:00
-
Lützelbuch, Coburg 15:13:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 15:15:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 15:18:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 15:19:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 15:20:00
-
Klinikum, Coburg 15:21:00
-
Marienberg, Coburg 15:22:00
-
Ketschenanger, Coburg 15:25:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 15:30:00