Haltestelle Großgarnstadt Kirchstraße in Ebersdorf b. Coburg
Kirchstrasse 8,
96237Ebersdorf b. Coburg
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Coburg.
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 15:46:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 15:50:00
-
Lützelbuch, Coburg 15:53:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 15:55:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 15:58:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 15:59:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 16:00:00
-
Klinikum, Coburg 16:01:00
-
Marienberg, Coburg 16:02:00
-
Ketschenanger, Coburg 16:05:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 16:10:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 15:46:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 15:48:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 15:50:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 15:53:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 15:55:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 15:56:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 15:58:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 16:07:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 16:09:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 16:12:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 16:14:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 16:19:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 16:22:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 16:24:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 16:25:00
-
Hof B303, Mitwitz 16:27:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 16:31:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 16:26:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 16:28:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 16:30:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 16:33:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 16:35:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 16:36:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 16:38:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 16:47:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 16:49:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 16:52:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 16:54:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 16:59:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 17:02:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 17:04:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 17:05:00
-
Hof B303, Mitwitz 17:07:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 17:11:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 17:26:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 17:28:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 17:30:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 17:33:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 17:35:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 17:36:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 17:38:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 17:47:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 17:49:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 17:52:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 17:54:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 17:59:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 18:02:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 18:04:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 18:05:00
-
Hof B303, Mitwitz 18:07:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 18:11:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 18:06:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 18:10:00
-
Lützelbuch, Coburg 18:13:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 18:15:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 18:18:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 18:19:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 18:20:00
-
Klinikum, Coburg 18:21:00
-
Marienberg, Coburg 18:22:00
-
Ketschenanger, Coburg 18:25:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 18:30:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 18:26:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 18:28:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 18:30:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 18:33:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 18:35:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 18:36:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 18:38:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 18:47:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 18:49:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 18:52:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 18:54:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 18:59:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 19:02:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 19:04:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 19:05:00
-
Hof B303, Mitwitz 19:07:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 19:11:00