Haltestelle Marienberg in Coburg
Ketschendorfer Strasse 32,
96450Coburg
The next departure is direction Kronacher Straße, Mitwitz.
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Marienhaus, Coburg 05:09:00
-
Klinikum, Coburg 05:10:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 05:11:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 05:12:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 05:13:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 05:14:00
-
Lützelbuch, Coburg 05:16:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 05:19:00
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 05:22:00
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg 05:24:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 05:26:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 05:28:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 05:30:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 05:33:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 05:35:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 05:36:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 05:38:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 05:47:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 05:49:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 05:52:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 05:54:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 05:59:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 06:02:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 06:04:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 06:05:00
-
Hof B303, Mitwitz 06:07:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 06:11:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Kongresshaus, Coburg 05:19:00
-
Obere Anlage, Coburg 05:20:00
-
Ehrenburg, Coburg 05:21:00
-
Theaterplatz, Coburg 05:23:00
-
Mohrenstraße, Coburg 05:31:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 05:32:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 05:33:00
-
Geleitstraße, Coburg 05:35:00
-
Kürengrund, Coburg 05:36:00
-
Heimatring, Coburg 05:38:00
-
Baltenweg, Coburg 05:40:00
-
Hochhaus, Coburg 05:41:00
-
Schlesierweg, Coburg 05:42:00
-
Heimatring Schule, Coburg 05:43:00
-
Hörnleinsgrund, Coburg 05:43:00
-
Geleitstraße, Coburg 05:44:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 05:47:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 05:48:00
-
Mohrenstraße, Coburg 05:49:00
-
Theaterplatz, Coburg 05:50:00
-
Ehrenburg, Coburg 06:01:00
-
Contakt am Glockenberg, Coburg 06:02:00
-
Friedhof, Coburg 06:03:00
-
Eckardtsberg, Coburg 06:04:00
-
G.-Hirschfeld-Ring, Coburg 06:05:00
-
Röntgenweg, Coburg 06:06:00
-
Tagesklinik, Coburg 06:07:00
-
Dr.Hans-Schack-Straße, Coburg 06:08:00
-
Lukaskirche, Coburg 06:09:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 06:11:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 06:12:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 06:13:00
-
Klinikum, Coburg 06:14:00
-
Marienberg, Coburg 06:15:00
-
Kongresshaus, Coburg 06:16:00
-
Obere Anlage, Coburg 06:17:00
-
Ehrenburg, Coburg 06:18:00
-
Theaterplatz, Coburg 06:20:00
-
Mohrenstraße, Coburg 06:31:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 06:32:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 06:33:00
-
Geleitstraße, Coburg 06:35:00
-
Kürengrund, Coburg 06:36:00
-
Heimatring, Coburg 06:38:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Marienhaus, Coburg 05:25:00
-
Klinikum, Coburg 05:26:00
-
Ketschendorf, Coburg 05:27:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 05:28:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 05:29:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 05:30:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 05:31:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 05:33:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 05:35:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 05:37:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 05:39:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 05:40:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 05:41:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 05:43:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 05:46:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 05:48:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 05:50:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 05:52:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 05:53:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 06:00:00
-
Schule, Sonnefeld 06:01:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 06:02:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 06:05:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 06:06:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 06:12:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 06:14:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 06:17:00
-
Leutendorf, Mitwitz 06:19:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 06:20:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 06:22:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 06:24:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 06:28:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 06:30:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 06:32:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 06:33:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 06:35:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 06:40:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Kongresshaus, Coburg 05:46:00
-
Obere Anlage, Coburg 05:47:00
-
Ehrenburg, Coburg 05:48:00
-
Theaterplatz, Coburg 05:50:00
-
Mohrenstraße, Coburg 06:01:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 06:02:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 06:03:00
-
Geleitstraße, Coburg 06:05:00
-
Kürengrund, Coburg 06:06:00
-
Heimatring, Coburg 06:08:00
-
Baltenweg, Coburg 06:10:00
-
Hochhaus, Coburg 06:11:00
-
Schlesierweg, Coburg 06:12:00
-
Heimatring Schule, Coburg 06:13:00
-
Falkenegg, Coburg 06:14:00
-
Sonnenleite, Coburg 06:15:00
-
Kantstraße, Coburg 06:16:00
-
Hörnleinsgrund, Coburg 06:17:00
-
Geleitstraße, Coburg 06:18:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 06:21:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 06:22:00
-
Mohrenstraße, Coburg 06:23:00
-
Theaterplatz, Coburg 06:24:00
-
Ehrenburg, Coburg 06:31:00
-
Contakt am Glockenberg, Coburg 06:32:00
-
Friedhof, Coburg 06:33:00
-
Eckardtsberg, Coburg 06:34:00
-
G.-Hirschfeld-Ring, Coburg 06:35:00
-
Röntgenweg, Coburg 06:36:00
-
Tagesklinik, Coburg 06:37:00
-
Dr.Hans-Schack-Straße, Coburg 06:38:00
-
Lukaskirche, Coburg 06:39:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 06:41:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 06:42:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 06:43:00
-
Klinikum, Coburg 06:44:00
-
Marienberg, Coburg 06:45:00
-
Kongresshaus, Coburg 06:46:00
-
Obere Anlage, Coburg 06:47:00
-
Ehrenburg, Coburg 06:48:00
-
Theaterplatz, Coburg 06:50:00
-
Mohrenstraße, Coburg 06:56:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 06:57:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 06:58:00
-
Geleitstraße, Coburg 07:00:00
-
Kürengrund, Coburg 07:01:00
-
Heimatring, Coburg 07:03:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Ketschenanger, Coburg 05:56:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 06:00:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Marienhaus, Coburg 05:55:00
-
Klinikum, Coburg 05:56:00
-
Ketschendorf, Coburg 05:57:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 05:58:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 05:59:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 06:00:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 06:01:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 06:03:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 06:05:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 06:07:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 06:09:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 06:10:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 06:11:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 06:13:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 06:16:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 06:18:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 06:20:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 06:22:00