Haltestelle Ehrenburg in Coburg
Obere Anlage 1,
96450Coburg
The next departure is direction Witzmannsberg.
Route:
-
Ehrenburg, Coburg
-
Obere Anlage, Coburg 06:27:00
-
Ketschenanger, Coburg 06:28:00
-
Weichengereuth, Coburg 06:30:00
-
Schützenhaus, Coburg 06:31:00
-
Molkenrasen, Ahorn (Kreis Coburg) 06:32:00
-
Karlsruhe, Ahorn (Kreis Coburg) 06:33:00
-
Bürgerhaus, Ahorn (Kreis Coburg) 06:34:00
-
Schäferei, Ahorn (Kreis Coburg) 06:35:00
-
Ahorn (Kreis Coburg) 06:36:00
-
Schorkendorf, Ahorn (Kreis Coburg) 06:39:00
-
Siebenwind, Ahorn (Kreis Coburg) 06:40:00
-
Eicha Kastanienallee, Ahorn (Kreis Coburg) 06:41:00
-
Witzmannsberg Waldstraße, Ahorn (Kreis Coburg) 06:42:00
-
Witzmannsberg Wendeplatz, Ahorn (Kreis Coburg) 06:44:00
Route:
-
Ehrenburg, Coburg
-
Contakt am Glockenberg, Coburg 06:42:00
-
Friedhof, Coburg 06:43:00
-
Eckardtsberg, Coburg 06:44:00
-
G.-Hirschfeld-Ring, Coburg 06:45:00
-
Röntgenweg, Coburg 06:46:00
-
Tagesklinik, Coburg 06:47:00
-
Dr.Hans-Schack-Straße, Coburg 06:48:00
-
Lukaskirche, Coburg 06:49:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 06:51:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 06:52:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 06:53:00
-
Klinikum, Coburg 06:54:00
-
Marienberg, Coburg 06:55:00
-
Kongresshaus, Coburg 06:56:00
-
Obere Anlage, Coburg 06:57:00
-
Ehrenburg, Coburg 06:58:00
-
Theaterplatz, Coburg 07:00:00
-
Mohrenstraße, Coburg 07:11:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 07:12:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 07:13:00
-
Geleitstraße, Coburg 07:15:00
-
Kürengrund, Coburg 07:16:00
-
Heimatring, Coburg 07:18:00
-
Baltenweg, Coburg 07:20:00
-
Hochhaus, Coburg 07:21:00
-
Schlesierweg, Coburg 07:22:00
-
Heimatring Schule, Coburg 07:23:00
-
Falkenegg, Coburg 07:24:00
-
Sonnenleite, Coburg 07:25:00
-
Kantstraße, Coburg 07:26:00
-
Hörnleinsgrund, Coburg 07:27:00
-
Geleitstraße, Coburg 07:28:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 07:31:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 07:32:00
-
Mohrenstraße, Coburg 07:33:00
-
Theaterplatz, Coburg 07:34:00
-
Ehrenburg, Coburg 07:41:00
-
Contakt am Glockenberg, Coburg 07:42:00
-
Friedhof, Coburg 07:43:00
-
Eckardtsberg, Coburg 07:44:00
-
G.-Hirschfeld-Ring, Coburg 07:45:00
-
Röntgenweg, Coburg 07:46:00
-
Tagesklinik, Coburg 07:47:00
-
Dr.Hans-Schack-Straße, Coburg 07:48:00
-
Lukaskirche, Coburg 07:49:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 07:51:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 07:52:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 07:53:00
-
Klinikum, Coburg 07:54:00
-
Ernst-Faber-Straße, Coburg 07:55:00
-
Güterbahnhof, Coburg 07:56:00
-
Karchestraße, Coburg 07:56:00
-
Kongresshaus, Coburg 07:57:00
-
Obere Anlage, Coburg 07:58:00
-
Ehrenburg, Coburg 07:59:00
-
Theaterplatz, Coburg 08:05:00
-
Mohrenstraße, Coburg 08:11:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 08:12:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 08:13:00
-
Geleitstraße, Coburg 08:15:00
-
Kürengrund, Coburg 08:16:00
-
Heimatring, Coburg 08:18:00
Route:
-
Ehrenburg, Coburg
-
Obere Anlage, Coburg 06:57:00
-
Kongresshaus, Coburg 06:58:00
-
Marienberg, Coburg 06:59:00
-
Marienhaus, Coburg 07:00:00
-
Klinikum, Coburg 07:00:00
-
Ketschendorf, Coburg 07:01:00
-
Ketschendorf Pelzhügel, Coburg 07:03:00
-
Ketschendorf Unterer Pelzhügel, Coburg 07:04:00
-
Ketschendorf Buchbergstraße, Coburg 07:04:00
-
Ketschendorf Parkstraße, Coburg 07:05:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 07:06:00
-
Creidlitz Hambacher Weg, Coburg 07:06:00
-
Creidlitz Brunnersleiten, Coburg 07:07:00
-
Creidlitz Hasenstein, Coburg 07:08:00
Route:
-
Ehrenburg, Coburg
-
Theaterplatz, Coburg 07:00:00
-
Mohrenstraße, Coburg 07:11:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 07:12:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 07:13:00
-
Geleitstraße, Coburg 07:15:00
-
Kürengrund, Coburg 07:16:00
-
Heimatring, Coburg 07:18:00
-
Baltenweg, Coburg 07:20:00
-
Hochhaus, Coburg 07:21:00
-
Schlesierweg, Coburg 07:22:00
-
Heimatring Schule, Coburg 07:23:00
-
Falkenegg, Coburg 07:24:00
-
Sonnenleite, Coburg 07:25:00
-
Kantstraße, Coburg 07:26:00
-
Hörnleinsgrund, Coburg 07:27:00
-
Geleitstraße, Coburg 07:28:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 07:31:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 07:32:00
-
Mohrenstraße, Coburg 07:33:00
-
Theaterplatz, Coburg 07:34:00
-
Ehrenburg, Coburg 07:41:00
-
Contakt am Glockenberg, Coburg 07:42:00
-
Friedhof, Coburg 07:43:00
-
Eckardtsberg, Coburg 07:44:00
-
G.-Hirschfeld-Ring, Coburg 07:45:00
-
Röntgenweg, Coburg 07:46:00
-
Tagesklinik, Coburg 07:47:00
-
Dr.Hans-Schack-Straße, Coburg 07:48:00
-
Lukaskirche, Coburg 07:49:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 07:51:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 07:52:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 07:53:00
-
Klinikum, Coburg 07:54:00
-
Ernst-Faber-Straße, Coburg 07:55:00
-
Güterbahnhof, Coburg 07:56:00
-
Karchestraße, Coburg 07:56:00
-
Kongresshaus, Coburg 07:57:00
-
Obere Anlage, Coburg 07:58:00
-
Ehrenburg, Coburg 07:59:00
-
Theaterplatz, Coburg 08:05:00
-
Mohrenstraße, Coburg 08:11:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 08:12:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 08:13:00
-
Geleitstraße, Coburg 08:15:00
-
Kürengrund, Coburg 08:16:00
-
Heimatring, Coburg 08:18:00
Route:
-
Ehrenburg, Coburg
-
Theaterplatz, Coburg 07:05:00
-
Mohrenstraße, Coburg 07:11:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 07:12:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 07:13:00
-
Rummental, Coburg 07:16:00
-
Erfurter Straße, Coburg 07:17:00
-
Weimarer Straße, Coburg 07:18:00
-
Plattenäcker, Coburg 07:19:00
-
Pommernstraße, Coburg 07:20:00
-
Tiefenstein, Coburg 07:22:00
-
Dr.Otto-Straße, Coburg 07:23:00
-
Scheuerfeld Dörfles, Coburg 07:24:00
-
Scheuerfeld Nicolaus-Zech-Straße, Coburg 07:25:00
-
Scheuerfeld Paul-Helbich-Platz, Coburg 07:26:00
-
Schorkendorf, Ahorn (Kreis Coburg) 07:29:00
Route:
-
Ehrenburg, Coburg
-
Obere Anlage, Coburg 07:12:00
-
Kongresshaus, Coburg 07:13:00
-
Ernst-Faber-Straße, Coburg 07:14:00
-
Marienhaus, Coburg 07:15:00
-
Klinikum, Coburg 07:15:00
-
Ketschendorf, Coburg 07:16:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 07:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 07:18:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 07:19:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 07:20:00
-
Creidlitz Süd, Coburg 07:21:00
-
Filzlaus, Niederfüllbach 07:21:00
-
Uferstraße, Niederfüllbach 07:22:00
-
Niederfüllbach Mitte 07:23:00
-
Niederfüllbach 07:24:00