Haltestelle Schwadorf in Brühl (Rheinland)
Bahnhof Schwadorf ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Riehl Slabystr., Köln.
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 16:04:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 16:06:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 16:07:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 16:10:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 16:12:00
-
Fischenich, Hürth 16:15:00
-
Hermülheim, Hürth 16:17:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 16:19:00
-
Efferen, Hürth 16:20:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 16:23:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 16:24:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 16:26:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 16:27:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 16:28:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 16:31:00
-
Barbarossaplatz, Köln 16:34:00
-
Poststr., Köln 16:36:00
-
Neumarkt, Köln 16:37:00
-
Appellhofplatz, Köln 16:39:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 16:41:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 16:42:00
-
Ebertplatz, Köln 16:44:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 16:48:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 16:50:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 16:52:00
-
Riehl Slabystr., Köln 16:53:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 16:11:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 16:13:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 16:14:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 16:20:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 16:22:00
-
Fischenich, Hürth 16:25:00
-
Hermülheim, Hürth 16:27:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 16:29:00
-
Efferen, Hürth 16:30:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 16:33:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 16:34:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 16:36:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 16:37:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 16:38:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 16:41:00
-
Barbarossaplatz, Köln 16:44:00
-
Poststr., Köln 16:46:00
-
Neumarkt, Köln 16:47:00
-
Appellhofplatz, Köln 16:49:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 16:51:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 16:52:00
-
Ebertplatz, Köln 16:54:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 16:58:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 17:00:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 17:02:00
-
Riehl Slabystr., Köln 17:03:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 16:19:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 16:21:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 16:24:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 16:26:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 16:28:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 16:31:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 16:32:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 16:34:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 16:37:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 16:38:00
-
Brühler Str., Bonn 16:40:00
-
Bonn West 16:42:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:44:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 16:24:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 16:26:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 16:27:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 16:30:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 16:32:00
-
Fischenich, Hürth 16:35:00
-
Hermülheim, Hürth 16:37:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 16:39:00
-
Efferen, Hürth 16:40:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 16:43:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 16:44:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 16:46:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 16:47:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 16:48:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 16:51:00
-
Barbarossaplatz, Köln 16:54:00
-
Poststr., Köln 16:56:00
-
Neumarkt, Köln 16:57:00
-
Appellhofplatz, Köln 16:59:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 17:01:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:02:00
-
Ebertplatz, Köln 17:04:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 17:08:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 17:10:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 17:12:00
-
Riehl Slabystr., Köln 17:13:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 16:31:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 16:33:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 16:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 16:40:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 16:42:00
-
Fischenich, Hürth 16:45:00
-
Hermülheim, Hürth 16:47:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 16:49:00
-
Efferen, Hürth 16:50:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 16:53:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 16:54:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 16:56:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 16:57:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 16:58:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 17:01:00
-
Barbarossaplatz, Köln 17:04:00
-
Poststr., Köln 17:06:00
-
Neumarkt, Köln 17:07:00
-
Appellhofplatz, Köln 17:09:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 17:11:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:12:00
-
Ebertplatz, Köln 17:14:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 17:18:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 17:20:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 17:22:00
-
Riehl Slabystr., Köln 17:23:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 16:39:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 16:41:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 16:44:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 16:46:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 16:48:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 16:51:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 16:52:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 16:54:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 16:57:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 16:58:00
-
Brühler Str., Bonn 17:00:00
-
Bonn West 17:02:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:04:00