Haltestelle Badorf Eckdorf Kreuz in Brühl (Rheinland)
Alte Bonnstrasse 205,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Brühl (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Badorf Eckdorf Kreuz, Brühl (Rheinland)
-
Badorf Eckdorf, Brühl (Rheinland) 06:28:00
-
Badorf Am Pastorsgarten, Brühl (Rheinland) 06:29:00
-
Badorf Auf den Steinen, Brühl (Rheinland) 06:30:00
-
Badorf Kirche, Brühl (Rheinland) 06:31:00
-
Badorf Badorfer Str., Brühl (Rheinland) 06:32:00
-
Badorf Pantaleonstr., Brühl (Rheinland) 06:33:00
-
Badorf Vorgebirgsstr., Brühl (Rheinland) 06:34:00
-
Badorf Schulzentrum (Stadtbahn), Brühl (Rheinland) 06:36:00
-
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland) 06:37:00
-
Südfriedhof, Brühl (Rheinland) 06:38:00
-
In der Maar, Brühl (Rheinland) 06:38:00
-
Am Stern, Brühl (Rheinland) 06:39:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 06:40:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 06:42:00
Route:
-
Badorf Eckdorf Kreuz, Brühl (Rheinland)
-
Badorf Eckdorf, Brühl (Rheinland) 07:16:00
-
Badorf Am Pastorsgarten, Brühl (Rheinland) 07:17:00
-
Badorf Auf den Steinen, Brühl (Rheinland) 07:18:00
-
Badorf Kirche, Brühl (Rheinland) 07:19:00
-
Badorf Badorfer Str., Brühl (Rheinland) 07:20:00
-
Badorf Pantaleonstr., Brühl (Rheinland) 07:21:00
-
Badorf Vorgebirgsstr., Brühl (Rheinland) 07:22:00
-
Badorf Schulzentrum (Stadtbahn), Brühl (Rheinland) 07:24:00
-
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland) 07:25:00
-
Südfriedhof, Brühl (Rheinland) 07:26:00
-
In der Maar, Brühl (Rheinland) 07:26:00
-
Am Stern, Brühl (Rheinland) 07:27:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 07:28:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 07:30:00
Route:
-
Badorf Eckdorf Kreuz, Brühl (Rheinland)
-
Badorf Eckdorf, Brühl (Rheinland) 07:28:00
-
Badorf Am Pastorsgarten, Brühl (Rheinland) 07:29:00
-
Badorf Auf den Steinen, Brühl (Rheinland) 07:30:00
-
Badorf Kirche, Brühl (Rheinland) 07:31:00
-
Badorf Badorfer Str., Brühl (Rheinland) 07:32:00
-
Badorf Pantaleonstr., Brühl (Rheinland) 07:33:00
-
Badorf Vorgebirgsstr., Brühl (Rheinland) 07:34:00
-
Badorf Schulzentrum (Stadtbahn), Brühl (Rheinland) 07:36:00
-
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland) 07:37:00
-
Südfriedhof, Brühl (Rheinland) 07:38:00
-
In der Maar, Brühl (Rheinland) 07:38:00
-
Am Stern, Brühl (Rheinland) 07:39:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 07:40:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 07:42:00
Route:
-
Badorf Eckdorf Kreuz, Brühl (Rheinland)
-
Badorf Eckdorf, Brühl (Rheinland) 08:28:00
-
Badorf Am Pastorsgarten, Brühl (Rheinland) 08:29:00
-
Badorf Auf den Steinen, Brühl (Rheinland) 08:30:00
-
Badorf Kirche, Brühl (Rheinland) 08:31:00
-
Badorf Badorfer Str., Brühl (Rheinland) 08:32:00
-
Badorf Pantaleonstr., Brühl (Rheinland) 08:33:00
-
Badorf Vorgebirgsstr., Brühl (Rheinland) 08:34:00
-
Badorf Schulzentrum (Stadtbahn), Brühl (Rheinland) 08:36:00
-
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland) 08:37:00
-
Südfriedhof, Brühl (Rheinland) 08:38:00
-
In der Maar, Brühl (Rheinland) 08:38:00
-
Am Stern, Brühl (Rheinland) 08:39:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 08:40:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 08:42:00
Route:
-
Badorf Eckdorf Kreuz, Brühl (Rheinland)
-
Badorf Eckdorf, Brühl (Rheinland) 09:28:00
-
Badorf Am Pastorsgarten, Brühl (Rheinland) 09:29:00
-
Badorf Auf den Steinen, Brühl (Rheinland) 09:30:00
-
Badorf Kirche, Brühl (Rheinland) 09:31:00
-
Badorf Badorfer Str., Brühl (Rheinland) 09:32:00
-
Badorf Pantaleonstr., Brühl (Rheinland) 09:33:00
-
Badorf Vorgebirgsstr., Brühl (Rheinland) 09:34:00
-
Badorf Schulzentrum (Stadtbahn), Brühl (Rheinland) 09:36:00
-
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland) 09:37:00
-
Südfriedhof, Brühl (Rheinland) 09:38:00
-
In der Maar, Brühl (Rheinland) 09:38:00
-
Am Stern, Brühl (Rheinland) 09:39:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 09:40:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 09:42:00
Route:
-
Badorf Eckdorf Kreuz, Brühl (Rheinland)
-
Badorf Eckdorf, Brühl (Rheinland) 10:28:00
-
Badorf Am Pastorsgarten, Brühl (Rheinland) 10:29:00
-
Badorf Auf den Steinen, Brühl (Rheinland) 10:30:00
-
Badorf Kirche, Brühl (Rheinland) 10:31:00
-
Badorf Badorfer Str., Brühl (Rheinland) 10:32:00
-
Badorf Pantaleonstr., Brühl (Rheinland) 10:33:00
-
Badorf Vorgebirgsstr., Brühl (Rheinland) 10:34:00
-
Badorf Schulzentrum (Stadtbahn), Brühl (Rheinland) 10:36:00
-
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland) 10:37:00
-
Südfriedhof, Brühl (Rheinland) 10:38:00
-
In der Maar, Brühl (Rheinland) 10:38:00
-
Am Stern, Brühl (Rheinland) 10:39:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 10:40:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:42:00