Haltestelle Karl-Bröger-Straße in Bremen
Gröpelinger Heerstrasse 366,
28239Bremen
The next departure is direction Gröpelingen.
Route:
-
Karl-Bröger-Straße, Bremen
-
Gröpelingen, Bremen 17:51:00
Route:
-
Karl-Bröger-Straße, Bremen
-
DIAKO, Bremen 17:48:00
-
Am Fuchsberg, Bremen 17:49:00
-
Ritterhuder Heerstraße, Bremen 17:51:00
-
Dohlenstraße, Bremen 17:52:00
-
Von-Ossietzky-Straße, Bremen 17:53:00
-
Mittelsbürener Landstraße, Bremen 17:54:00
-
Am Geestkamp, Bremen 17:56:00
-
An Smidts Park, Bremen 17:57:00
-
Burger Dorfstraße, Bremen 17:58:00
-
Burg(Bus), Bremen 18:00:00
-
Stader Landstraße, Bremen 18:01:00
-
Beckers Barg, Bremen 18:02:00
-
Burgdammer Ring, Bremen 18:03:00
-
Stockholmer Straße, Bremen 18:04:00
-
Upsalastraße, Bremen 18:05:00
-
Helsingborger Straße, Bremen 18:06:00
-
Marßel, Bremen 18:08:00
Route:
-
Karl-Bröger-Straße, Bremen
-
DIAKO, Bremen 17:55:00
-
Am Fuchsberg, Bremen 17:56:00
-
Ritterhuder Heerstraße, Bremen 17:58:00
-
Dohlenstraße, Bremen 17:59:00
-
Von-Ossietzky-Straße, Bremen 18:00:00
-
Mittelsbürener Landstraße, Bremen 18:01:00
-
Am Geestkamp, Bremen 18:03:00
-
An Smidts Park, Bremen 18:04:00
-
Burger Dorfstraße, Bremen 18:05:00
-
Burg(Bus), Bremen 18:07:00
-
Stader Landstraße, Bremen 18:10:00
-
Goldbergplatz, Bremen 18:11:00
-
Burgdammer Postweg, Bremen 18:12:00
-
Am Heidbergstift, Bremen 18:14:00
-
Rotdornallee, Bremen 18:15:00
-
Bahnhof Lesum, Bremen 18:17:00
-
Zum Kränholm, Bremen 18:18:00
-
Holthorster Weg, Bremen 18:19:00
-
Am Bahnhof St. Magnus, Bremen 18:20:00
-
Tannenhof, Bremen 18:21:00
-
Bahnhof Schönebeck, Bremen 18:23:00
-
Auf dem Krümpel, Bremen 18:24:00
-
Bahnhof Vegesack, Bremen 18:30:00
-
Gerhard-Rohlfs-Straße, Bremen 18:32:00
-
Gustav-Heinemann-Bürgerhaus, Bremen 18:34:00
-
Aumunder Heide, Bremen 18:35:00
-
Bahnhof Aumund, Bremen 18:37:00
-
Fährer Kämpe, Bremen 18:39:00
-
Blumenhorster Straße, Bremen 18:40:00
-
Löhstraße, Bremen 18:41:00
-
Bahnhof Klinikum Bremen-Nord, Bremen 18:42:00
-
Bahnhof Blumenthal, Bremen 18:44:00
-
Blumenthal Markt, Bremen 18:47:00
-
Zum Donaufleet, Bremen 18:48:00
-
Fähre Blumenthal, Bremen 18:49:00
-
Rönnebecker Straße, Bremen 18:50:00
-
Dillener Park, Bremen 18:51:00
-
Buschdeel, Bremen 18:52:00
-
Hanfstraße, Bremen 18:53:00
-
An der Amtsweide, Bremen 18:54:00
-
Wasserweg, Bremen 18:54:00
-
Fähre Farge, Bremen 18:55:00
-
Betonstraße, Bremen 18:56:00
-
Bahnhof Farge, Bremen 18:57:00
-
Wilhelm-Brandhorst-Straße, Bremen 18:58:00
-
De Kreienbarg, Bremen 18:59:00
-
Hohenesch, Bremen 18:59:00
-
Rekumer Siel, Bremen 19:00:00
-
Vor den Wischen, Bremen 19:01:00
-
Sandkuhlenweg, Bremen 19:01:00
-
Moorstücke, Bremen 19:02:00
-
Neuenkirchen Landwehr, Schwanewede 19:03:00
-
Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede 19:04:00
-
Neuenkirchen Ahnten, Schwanewede 19:05:00
-
Neuenkirchen Vorbruch, Schwanewede 19:05:00
-
Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 19:07:00
Route:
-
Karl-Bröger-Straße, Bremen
-
Gröpelingen, Bremen 17:58:00
Route:
-
Karl-Bröger-Straße, Bremen
-
Gröpelingen, Bremen 18:06:00
Route:
-
Karl-Bröger-Straße, Bremen
-
DIAKO, Bremen 18:03:00
-
Am Fuchsberg, Bremen 18:04:00
-
Ritterhuder Heerstraße, Bremen 18:06:00
-
Dohlenstraße, Bremen 18:07:00
-
Von-Ossietzky-Straße, Bremen 18:08:00
-
Mittelsbürener Landstraße, Bremen 18:09:00
-
Am Geestkamp, Bremen 18:11:00
-
An Smidts Park, Bremen 18:12:00
-
Burger Dorfstraße, Bremen 18:13:00
-
Burg(Bus), Bremen 18:15:00
-
Stader Landstraße, Bremen 18:16:00
-
Beckers Barg, Bremen 18:17:00
-
Burgdammer Ring, Bremen 18:18:00
-
Stockholmer Straße, Bremen 18:19:00
-
Upsalastraße, Bremen 18:20:00
-
Helsingborger Straße, Bremen 18:21:00
-
Marßel, Bremen 18:23:00