Haltestelle Karl-Bröger-Straße in Bremen
Gröpelinger Heerstrasse 366,
28239Bremen
The next departure is direction Neuenkirchen.
Route:
-
Karl-Bröger-Straße, Bremen
-
DIAKO, Bremen 02:54:00
-
Am Fuchsberg, Bremen 02:55:00
-
Ritterhuder Heerstraße, Bremen 02:57:00
-
Dohlenstraße, Bremen 02:58:00
-
Von-Ossietzky-Straße, Bremen 02:59:00
-
Mittelsbürener Landstraße, Bremen 03:00:00
-
Am Geestkamp, Bremen 03:01:00
-
An Smidts Park, Bremen 03:02:00
-
Burger Dorfstraße, Bremen 03:03:00
-
Burg(Bus), Bremen 03:05:00
-
Stader Landstraße, Bremen 03:07:00
-
Beckers Barg, Bremen 03:08:00
-
Burgdammer Ring, Bremen 03:09:00
-
Stockholmer Straße, Bremen 03:10:00
-
Marßel, Bremen 03:12:00
-
Helsingborger Straße, Bremen 03:13:00
-
Burgdammer Postweg, Bremen 03:16:00
-
Am Heidbergstift, Bremen 03:18:00
-
Rotdornallee, Bremen 03:19:00
-
Bahnhof Lesum, Bremen 03:20:00
-
Zum Kränholm, Bremen 03:21:00
-
Holthorster Weg, Bremen 03:22:00
-
Am Bahnhof St. Magnus, Bremen 03:22:00
-
Tannenhof, Bremen 03:23:00
-
Bahnhof Schönebeck, Bremen 03:24:00
-
Auf dem Krümpel, Bremen 03:25:00
-
Bahnhof Vegesack, Bremen 03:30:00
-
Gerhard-Rohlfs-Straße, Bremen 03:36:00
-
Gustav-Heinemann-Bürgerhaus, Bremen 03:37:00
-
Fährgrund, Bremen 03:38:00
-
Vereinsstraße, Bremen 03:39:00
-
Bremer Vulkan, Bremen 03:40:00
-
Margaretenallee, Bremen 03:41:00
-
Wätjens Park, Bremen 03:42:00
-
Bahnhof Blumenthal, Bremen 03:45:00
-
Fresenbergstraße, Bremen 03:46:00
-
Wasserturm, Bremen 03:47:00
-
Hakenwehrstraße, Bremen 03:48:00
-
Besanstraße, Bremen 03:49:00
-
Eggestedter Straße, Bremen 03:50:00
-
Bahnhof Kreinsloger, Bremen 03:51:00
-
Rönnebecker Straße, Bremen 03:52:00
-
Dillener Park, Bremen 03:53:00
-
Buschdeel, Bremen 03:53:00
-
Hanfstraße, Bremen 03:54:00
-
An der Amtsweide, Bremen 03:55:00
-
Wasserweg, Bremen 03:55:00
-
Fähre Farge, Bremen 03:56:00
-
Betonstraße, Bremen 03:57:00
-
Bahnhof Farge, Bremen 03:58:00
-
Wilhelm-Brandhorst-Straße, Bremen 03:59:00
-
De Kreienbarg, Bremen 04:00:00
-
Hohenesch, Bremen 04:00:00
-
Rekumer Siel, Bremen 04:01:00
-
Vor den Wischen, Bremen 04:02:00
-
Sandkuhlenweg, Bremen 04:02:00
-
Moorstücke, Bremen 04:03:00
-
Neuenkirchen Landwehr, Schwanewede 04:04:00
-
Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede 04:04:00
-
Neuenkirchen Ahnten, Schwanewede 04:05:00
-
Neuenkirchen Vorbruch, Schwanewede 04:06:00
-
Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 04:07:00
Route:
-
Karl-Bröger-Straße, Bremen
-
Gröpelingen, Bremen 02:59:00
-
Waterfront (Use Akschen), Bremen 03:01:00
-
Grasberger Straße, Bremen 03:02:00
-
Emder Straße, Bremen 03:03:00
-
Waller Ring, Bremen 03:05:00
-
Lange Reihe, Bremen 03:06:00
-
Bahnhof Walle, Bremen 03:07:00
-
Holsteiner Straße, Bremen 03:09:00
-
Dithmarscher Freiheit, Bremen 03:10:00
-
Fürther Straße, Bremen 03:12:00
-
Utbremer Ring, Bremen 03:13:00
-
Hemmstraße, Bremen 03:14:00
-
Eickedorfer Straße, Bremen 03:15:00
-
Findorffallee, Bremen 03:16:00
-
Bürgerpark, Bremen 03:17:00
-
Hauptbahnhof-Nord/Messe, Bremen 03:18:00
-
Hauptbahnhof, Bremen 03:23:00
Route:
-
Karl-Bröger-Straße, Bremen
-
DIAKO, Bremen 03:54:00
-
Am Fuchsberg, Bremen 03:55:00
-
Ritterhuder Heerstraße, Bremen 03:57:00
-
Dohlenstraße, Bremen 03:58:00
-
Von-Ossietzky-Straße, Bremen 03:59:00
-
Mittelsbürener Landstraße, Bremen 04:00:00
-
Am Geestkamp, Bremen 04:01:00
-
An Smidts Park, Bremen 04:02:00
-
Burger Dorfstraße, Bremen 04:03:00
-
Burg(Bus), Bremen 04:05:00
-
Stader Landstraße, Bremen 04:07:00
-
Beckers Barg, Bremen 04:08:00
-
Burgdammer Ring, Bremen 04:09:00
-
Stockholmer Straße, Bremen 04:10:00
-
Marßel, Bremen 04:12:00
-
Helsingborger Straße, Bremen 04:13:00
-
Burgdammer Postweg, Bremen 04:16:00
-
Am Heidbergstift, Bremen 04:18:00
-
Rotdornallee, Bremen 04:19:00
-
Bahnhof Lesum, Bremen 04:20:00
-
Zum Kränholm, Bremen 04:21:00
-
Holthorster Weg, Bremen 04:22:00
-
Am Bahnhof St. Magnus, Bremen 04:22:00
-
Tannenhof, Bremen 04:23:00
-
Bahnhof Schönebeck, Bremen 04:24:00
-
Auf dem Krümpel, Bremen 04:25:00
-
Bahnhof Vegesack, Bremen 04:30:00
-
Gerhard-Rohlfs-Straße, Bremen 04:36:00
-
Gustav-Heinemann-Bürgerhaus, Bremen 04:37:00
-
Fährgrund, Bremen 04:38:00
-
Vereinsstraße, Bremen 04:39:00
-
Bremer Vulkan, Bremen 04:40:00
-
Margaretenallee, Bremen 04:41:00
-
Wätjens Park, Bremen 04:42:00
-
Bahnhof Blumenthal, Bremen 04:45:00
Route:
-
Karl-Bröger-Straße, Bremen
-
Gröpelingen, Bremen 03:59:00
-
Waterfront (Use Akschen), Bremen 04:01:00
-
Grasberger Straße, Bremen 04:02:00
-
Emder Straße, Bremen 04:03:00
-
Waller Ring, Bremen 04:05:00
-
Lange Reihe, Bremen 04:06:00
-
Bahnhof Walle, Bremen 04:07:00
-
Holsteiner Straße, Bremen 04:09:00
-
Dithmarscher Freiheit, Bremen 04:10:00
-
Fürther Straße, Bremen 04:12:00
-
Utbremer Ring, Bremen 04:13:00
-
Hemmstraße, Bremen 04:14:00
-
Eickedorfer Straße, Bremen 04:15:00
-
Findorffallee, Bremen 04:16:00
-
Bürgerpark, Bremen 04:17:00
-
Hauptbahnhof-Nord/Messe, Bremen 04:18:00
-
Hauptbahnhof, Bremen 04:23:00
Route:
-
Karl-Bröger-Straße, Bremen
-
Gröpelingen, Bremen 04:33:00
Route:
-
Karl-Bröger-Straße, Bremen
-
DIAKO, Bremen 04:54:00
-
Am Fuchsberg, Bremen 04:55:00
-
Ritterhuder Heerstraße, Bremen 04:57:00
-
Dohlenstraße, Bremen 04:58:00
-
Von-Ossietzky-Straße, Bremen 04:59:00
-
Mittelsbürener Landstraße, Bremen 05:00:00
-
Am Geestkamp, Bremen 05:01:00
-
An Smidts Park, Bremen 05:02:00
-
Burger Dorfstraße, Bremen 05:03:00
-
Burg(Bus), Bremen 05:05:00
-
Stader Landstraße, Bremen 05:07:00
-
Beckers Barg, Bremen 05:08:00
-
Burgdammer Ring, Bremen 05:09:00
-
Stockholmer Straße, Bremen 05:10:00
-
Marßel, Bremen 05:12:00
-
Helsingborger Straße, Bremen 05:13:00
-
Burgdammer Postweg, Bremen 05:16:00
-
Am Heidbergstift, Bremen 05:18:00
-
Rotdornallee, Bremen 05:19:00
-
Bahnhof Lesum, Bremen 05:20:00
-
Zum Kränholm, Bremen 05:21:00
-
Holthorster Weg, Bremen 05:22:00
-
Am Bahnhof St. Magnus, Bremen 05:22:00
-
Tannenhof, Bremen 05:23:00
-
Bahnhof Schönebeck, Bremen 05:24:00
-
Auf dem Krümpel, Bremen 05:25:00
-
Bahnhof Vegesack, Bremen 05:30:00
-
Gerhard-Rohlfs-Straße, Bremen 05:32:00
-
Gustav-Heinemann-Bürgerhaus, Bremen 05:34:00
-
Aumunder Heide, Bremen 05:35:00
-
Bahnhof Aumund, Bremen 05:36:00
-
Fährer Kämpe, Bremen 05:37:00
-
Blumenhorster Straße, Bremen 05:38:00
-
Löhstraße, Bremen 05:39:00
-
Bahnhof Klinikum Bremen-Nord, Bremen 05:40:00
-
Bahnhof Blumenthal, Bremen 05:43:00
-
Blumenthal Markt, Bremen 05:47:00
-
Zum Donaufleet, Bremen 05:47:00
-
Fähre Blumenthal, Bremen 05:48:00
-
Rönnebecker Straße, Bremen 05:49:00
-
Dillener Park, Bremen 05:50:00
-
Buschdeel, Bremen 05:51:00
-
Hanfstraße, Bremen 05:51:00
-
An der Amtsweide, Bremen 05:52:00
-
Wasserweg, Bremen 05:52:00
-
Fähre Farge, Bremen 05:53:00
-
Betonstraße, Bremen 05:54:00
-
Bahnhof Farge, Bremen 05:55:00
-
Wilhelm-Brandhorst-Straße, Bremen 05:56:00
-
De Kreienbarg, Bremen 05:57:00
-
Hohenesch, Bremen 05:57:00
-
Rekumer Siel, Bremen 05:58:00
-
Vor den Wischen, Bremen 05:59:00
-
Sandkuhlenweg, Bremen 05:59:00
-
Moorstücke, Bremen 06:00:00
-
Neuenkirchen Landwehr, Schwanewede 06:01:00
-
Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede 06:01:00
-
Neuenkirchen Ahnten, Schwanewede 06:02:00
-
Neuenkirchen Vorbruch, Schwanewede 06:03:00
-
Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 06:05:00