Haltestelle Fa. INA in Berg (Oberfranken)
ST2198 ,
95180Berg (Oberfranken)
The next departure is direction Geroldsgrün Ort.
Route:
-
Fa. INA, Berg (Oberfranken)
-
Hadermannsgrün, Berg (Oberfranken) 11:51:00
-
Reitzenstein, Issigau 11:55:00
-
Dorfplatz, Issigau 11:56:00
-
Eichenstein Abzw., Issigau 12:00:00
-
Hölle, Naila 12:02:00
-
Nailaer Straße, Lichtenberg (Oberfranken) 12:04:00
-
Feuerwehr, Lichtenberg (Oberfranken) 12:06:00
-
Cafe Bellevue, Lichtenberg (Oberfranken) 12:07:00
-
Dörflas, Lichtenberg (Oberfranken) 12:10:00
-
Bahnhof, Bad Steben 12:14:00
-
Engelmannstraße, Bad Steben 12:15:00
-
Therme, Bad Steben 12:16:00
-
Obersteben, Bad Steben 12:17:00
-
Steinbach, Geroldsgrün 12:20:00
-
Geroldsgrün Ort 12:23:00
Route:
-
Fa. INA, Berg (Oberfranken)
-
Schule, Berg (Oberfranken) 13:15:00
-
Hirschberger Straße, Berg (Oberfranken) 13:17:00
-
Dr. Martynus, Berg (Oberfranken) 13:18:00
-
Bug, Berg (Oberfranken) 13:20:00
-
Bruck, Berg (Oberfranken) 13:22:00
-
Brandstein, Berg (Oberfranken) 13:24:00
-
Schlegel, Köditz 13:26:00
-
Schlegel Frankenwaldstraße, Köditz 13:26:00
-
Abzw. Scheibengrün, Köditz 13:30:00
-
Hohbühlstraße, Köditz 13:30:00
-
Hauptstraße, Köditz 13:31:00
-
Am Milchhof, Hof (Saale) 13:35:00
-
Leopoldstr., Hof (Saale) 13:36:00
-
Freiheitshalle/AOK, Hof (Saale) 13:37:00
-
Theater, Hof (Saale) 13:38:00
-
Kreuzsteinstraße, Hof (Saale) 13:41:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 13:44:00
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 13:45:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 13:46:00
Route:
-
Fa. INA, Berg (Oberfranken)
-
Hadermannsgrün, Berg (Oberfranken) 13:29:00
-
Eisenbühl, Berg (Oberfranken) 13:33:00
-
Blumenaumühle Abzw., Berg (Oberfranken) 13:34:00
-
Rudolphstein, Berg (Oberfranken) 13:37:00
-
Sachsenvorwerk Abzw., Berg (Oberfranken) 13:38:00
-
Tiefengrün, Berg (Oberfranken) 13:40:00
-
Schnarchenreuth, Berg (Oberfranken) 13:42:00
-
Gottsmannsgrün, Berg (Oberfranken) 13:44:00
-
Lamitz, Köditz 13:47:00
-
Joditz, Köditz 13:50:00
Route:
-
Fa. INA, Berg (Oberfranken)
-
Hadermannsgrün, Berg (Oberfranken) 14:23:00
-
Reitzenstein, Issigau 14:27:00
-
Dorfplatz, Issigau 14:28:00
-
Eichenstein Abzw., Issigau 14:32:00
-
Hölle, Naila 14:34:00
-
Nailaer Straße, Lichtenberg (Oberfranken) 14:36:00
-
Feuerwehr, Lichtenberg (Oberfranken) 14:38:00
-
Cafe Bellevue, Lichtenberg (Oberfranken) 14:39:00
-
Dörflas, Lichtenberg (Oberfranken) 14:42:00
-
Bahnhof, Bad Steben 14:46:00
-
Engelmannstraße, Bad Steben 14:47:00
-
Therme, Bad Steben 14:48:00
-
Obersteben, Bad Steben 14:49:00
-
Steinbach, Geroldsgrün 14:52:00
-
Geroldsgrün Ort 14:55:00
-
Unterhammer, Geroldsgrün 14:58:00
-
Silberstein Abzw., Geroldsgrün 14:59:00
-
Dürrenwaid, Geroldsgrün 15:00:00
-
Dürrenwaiderhammer, Geroldsgrün 15:03:00
-
Stoffelsmühle, Nordhalben 15:04:00
-
Bahnhof, Nordhalben 15:06:00
-
Schwimmbad, Nordhalben 15:07:00
-
Siedlung Nord, Nordhalben 15:08:00
-
Lindenplatz, Nordhalben 15:09:00
-
Karolinenhöhe, Nordhalben 15:10:00
Route:
-
Fa. INA, Berg (Oberfranken)
-
Hirschberger Straße, Berg (Oberfranken) 16:37:00
-
Dr. Martynus, Berg (Oberfranken) 16:38:00
-
Bug, Berg (Oberfranken) 16:40:00
-
Bruck, Berg (Oberfranken) 16:41:00
-
Schlegel, Köditz 16:46:00
-
Schlegel Frankenwaldstraße, Köditz 16:46:00
-
Abzw. Scheibengrün, Köditz 16:52:00
-
Hohbühlstraße, Köditz 16:52:00
-
Hauptstraße, Köditz 16:53:00
-
Am Milchhof, Hof (Saale) 16:57:00
-
Leopoldstr., Hof (Saale) 16:58:00
-
Freiheitshalle/AOK, Hof (Saale) 16:59:00
-
Theater, Hof (Saale) 17:01:00
-
Kreuzsteinstraße, Hof (Saale) 17:04:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 17:07:00
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 17:08:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 17:09:00
Route:
-
Fa. INA, Berg (Oberfranken)
-
Hadermannsgrün, Berg (Oberfranken) 17:16:00
-
Reitzenstein, Issigau 17:20:00
-
Dorfplatz, Issigau 17:21:00
-
Eichenstein Abzw., Issigau 17:25:00
-
Hölle, Naila 17:27:00
-
Nailaer Straße, Lichtenberg (Oberfranken) 17:30:00
-
Feuerwehr, Lichtenberg (Oberfranken) 17:32:00
-
Cafe Bellevue, Lichtenberg (Oberfranken) 17:33:00
-
Dörflas, Lichtenberg (Oberfranken) 17:35:00
-
Bahnhof, Bad Steben 17:37:00