Haltestelle Berganger in Baiern
Braunautal 5,
85625Baiern
The next departure is direction Antholing.
Route:
-
Berganger Braunautal, Baiern
-
Weiterskirchen, Baiern 12:48:00
-
Kulbing, Baiern 12:50:00
-
Netterndorf, Baiern 12:51:00
-
Antholing, Baiern 12:53:00
Route:
-
Berganger Braunautal, Baiern
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 13:19:00
-
Wetterling, Glonn 13:22:00
-
Rotter Straße, Glonn 13:23:00
-
Piusheim Schule, Baiern 13:23:00
-
Haslach, Glonn 13:26:00
-
Ödenhub, Glonn 13:27:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 13:30:00
-
Fuggerstraße, Glonn 13:39:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 13:40:00
-
Westerndorf, Glonn 13:41:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 13:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 13:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 13:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 13:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 13:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 13:48:00
-
Sägewerk, Moosach 13:49:00
-
Falkenberg, Moosach 13:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 13:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 13:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 13:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 13:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 13:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 13:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 14:06:00
Route:
-
Berganger Braunautal, Baiern
-
Weiterskirchen, Baiern 14:48:00
-
Kulbing, Baiern 14:50:00
-
Netterndorf, Baiern 14:51:00
-
Antholing, Baiern 14:53:00
Route:
-
Berganger Braunautal, Baiern
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 15:19:00
-
Wetterling, Glonn 15:22:00
-
Rotter Straße, Glonn 15:23:00
-
Piusheim Schule, Baiern 15:23:00
-
Haslach, Glonn 15:26:00
-
Ödenhub, Glonn 15:27:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 15:30:00
-
Fuggerstraße, Glonn 15:39:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 15:40:00
-
Westerndorf, Glonn 15:41:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 15:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 15:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 15:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 15:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 15:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 15:48:00
-
Sägewerk, Moosach 15:49:00
-
Falkenberg, Moosach 15:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 15:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 15:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 15:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 15:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 15:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 15:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 16:06:00
Route:
-
Berganger Braunautal, Baiern
-
Weiterskirchen, Baiern 16:48:00
-
Kulbing, Baiern 16:50:00
-
Netterndorf, Baiern 16:51:00
-
Antholing, Baiern 16:53:00
Route:
-
Berganger Braunautal, Baiern
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 17:19:00
-
Wetterling, Glonn 17:22:00
-
Rotter Straße, Glonn 17:23:00
-
Piusheim Schule, Baiern 17:23:00
-
Haslach, Glonn 17:26:00
-
Ödenhub, Glonn 17:27:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 17:30:00
-
Fuggerstraße, Glonn 17:39:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 17:40:00
-
Westerndorf, Glonn 17:41:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 17:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 17:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 17:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 17:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 17:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 17:48:00
-
Sägewerk, Moosach 17:49:00
-
Falkenberg, Moosach 17:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 17:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 17:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 17:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 17:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 17:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 17:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 18:06:00