Haltestelle Berganger in Baiern
Braunautal 5,
85625Baiern
The next departure is direction Grafing Bahnhof (S).
Route:
-
Berganger Braunautal, Baiern
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 07:19:00
-
Wetterling, Glonn 07:22:00
-
Rotter Straße, Glonn 07:23:00
-
Piusheim Schule, Baiern 07:23:00
-
Haslach, Glonn 07:26:00
-
Ödenhub, Glonn 07:27:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 07:30:00
-
Fuggerstraße, Glonn 07:39:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 07:40:00
-
Westerndorf, Glonn 07:41:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 07:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 07:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 07:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 07:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 07:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 07:48:00
-
Sägewerk, Moosach 07:49:00
-
Falkenberg, Moosach 07:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 07:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 07:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 07:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 07:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 07:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 07:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 08:06:00
Route:
-
Berganger Braunautal, Baiern
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 07:45:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 07:45:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 07:45:00
-
Gailling, Baiern 07:45:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 07:45:00
-
Georgenberg, Glonn 07:45:00
-
Wetterling, Glonn 07:50:00
-
Antholing, Baiern 07:55:00
-
Netterndorf, Baiern 07:55:00
-
Kulbing, Baiern 07:55:00
-
Weiterskirchen, Baiern 07:55:00
-
Piusheim Schule, Baiern 07:55:00
-
Haslach, Glonn 07:55:00
-
Ödenhub, Glonn 07:55:00
-
Mattenhofen, Glonn 07:55:00
-
Hafelsberg, Glonn 07:55:00
-
Frauenreuth, Glonn 07:55:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 08:00:00
-
Rotter Straße, Glonn 08:00:00
-
Fuggerstraße, Glonn 08:00:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 08:00:00
-
Balkham, Glonn 08:00:00
-
Steinhausen, Glonn 08:00:00
-
Adling, Glonn 08:00:00
-
Schlacht, Glonn 08:05:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 08:05:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 08:05:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 08:05:00
-
Kreuz Ort, Glonn 08:05:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 08:05:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 08:05:00
-
Neumünster, Egmating 08:05:00
-
Münster, Egmating 08:05:00
-
Lindach, Egmating 08:05:00
-
Neuorthofen, Egmating 08:10:00
-
Schule, Egmating 08:10:00
-
Ehamostraße, Egmating 08:10:00
-
Orthofen, Egmating 08:10:00
-
Tal, Oberpframmern 08:10:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 08:15:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 08:15:00
-
Schlag, Oberpframmern 08:15:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 08:15:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 08:20:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 08:20:00
-
Brennerei, Putzbrunn 08:20:00
-
Neuperlach Süd, München 08:30:00
Route:
-
Berganger Braunautal, Baiern
-
Weiterskirchen, Baiern 08:48:00
-
Kulbing, Baiern 08:50:00
-
Netterndorf, Baiern 08:51:00
-
Antholing, Baiern 08:53:00
Route:
-
Berganger Braunautal, Baiern
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 09:19:00
-
Wetterling, Glonn 09:22:00
-
Rotter Straße, Glonn 09:23:00
-
Piusheim Schule, Baiern 09:23:00
-
Haslach, Glonn 09:26:00
-
Ödenhub, Glonn 09:27:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 09:30:00
-
Fuggerstraße, Glonn 09:39:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 09:40:00
-
Westerndorf, Glonn 09:41:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 09:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 09:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 09:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 09:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 09:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 09:48:00
-
Sägewerk, Moosach 09:49:00
-
Falkenberg, Moosach 09:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 09:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 09:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 09:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 09:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 09:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 09:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 10:06:00
Route:
-
Berganger Braunautal, Baiern
-
Weiterskirchen, Baiern 10:48:00
-
Kulbing, Baiern 10:50:00
-
Netterndorf, Baiern 10:51:00
-
Antholing, Baiern 10:53:00
Route:
-
Berganger Braunautal, Baiern
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 11:19:00
-
Wetterling, Glonn 11:22:00
-
Rotter Straße, Glonn 11:23:00
-
Piusheim Schule, Baiern 11:23:00
-
Haslach, Glonn 11:26:00
-
Ödenhub, Glonn 11:27:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 11:30:00
-
Fuggerstraße, Glonn 11:39:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 11:40:00
-
Westerndorf, Glonn 11:41:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 11:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 11:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 11:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 11:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 11:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 11:48:00
-
Sägewerk, Moosach 11:49:00
-
Falkenberg, Moosach 11:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 11:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 11:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 11:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 11:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 11:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 11:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 12:06:00