Haltestelle Freibad in Bad Liebenzell
Pforzheimer Straße,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ.
Route:
-
Freibad, Bad Liebenzell
-
Monbachtal, Bad Liebenzell 06:29:00
-
Dennjächt Adler, Unterreichenbach 06:32:00
-
Calwer Str., Unterreichenbach 06:33:00
-
Schule, Unterreichenbach 06:33:00
-
Unt. Bahnhofstraße, Unterreichenbach 06:35:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 06:43:00
Route:
-
Freibad, Bad Liebenzell
-
Monbachtal, Bad Liebenzell 06:58:00
-
Dennjächt Adler, Unterreichenbach 07:02:00
-
Calwer Str., Unterreichenbach 07:03:00
-
Schule, Unterreichenbach 07:03:00
-
Unt. Bahnhofstraße, Unterreichenbach 07:05:00
-
Kapfenhardt Kapfenhardter Mühle, Unterreichenbach 07:09:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 07:10:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 07:10:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 07:10:00
-
Schule, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:20:00
Route:
-
Freibad, Bad Liebenzell
-
Brühl, Bad Liebenzell 07:08:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 07:10:00
-
Ernstmühl, Calw 07:12:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 07:14:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 07:17:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 07:17:00
-
Brühl, Calw 07:21:00
-
ZOB, Calw 07:23:00
Route:
-
Freibad, Bad Liebenzell
-
Brühl, Bad Liebenzell 07:53:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 07:55:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 08:00:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 08:01:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 08:03:00
-
Ernstmühl, Calw 08:05:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 08:07:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 08:08:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 08:08:00
-
Brühl, Calw 08:12:00
-
ZOB, Calw 08:13:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 08:17:00
-
Steckenäckerle, Calw 08:18:00
-
Bauknecht, Calw 08:19:00
-
Schulzentrum, Althengstett 08:25:00
Route:
-
Freibad, Bad Liebenzell
-
Brühl, Bad Liebenzell 08:31:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 08:33:00
-
Ernstmühl, Calw 08:35:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 08:37:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 08:40:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 08:45:00
-
Brühl, Calw 08:49:00
-
ZOB, Calw 08:50:00
-
Linde, Calw 09:01:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 09:02:00
-
Steckenäckerle, Calw 09:03:00
-
Bauknecht, Calw 09:04:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 09:05:00
-
Starenweg, Althengstett 09:06:00
-
Lamm, Althengstett 09:07:00
-
Kirche, Althengstett 09:07:00
-
Rathaus, Althengstett 09:10:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 09:12:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 09:14:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 09:15:00
-
Rahalde, Simmozheim 09:16:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 09:21:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 09:22:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 09:25:00
Route:
-
Freibad, Bad Liebenzell
-
Dennjächt Adler, Unterreichenbach 11:54:00
-
Calwer Str., Unterreichenbach 11:55:00
-
Schule, Unterreichenbach 11:55:00
-
Unt. Bahnhofstraße, Unterreichenbach 11:56:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 12:02:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 12:04:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:05:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 12:06:00