Haltestelle Reutern Abzw. Adlmörting in Bad Griesbach i. Rottal
ST2118 ,
94086Bad Griesbach i. Rottal
The next departure is direction Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal.
Route:
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 10:30:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 10:33:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 10:34:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 10:35:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 10:36:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 10:38:00
-
Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal 10:40:00
-
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal 10:41:00
Route:
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal
-
Reutern Gasthof Lorenz, Bad Griesbach i.Rottal 10:35:00
-
Schmidham Ortenburger-Straße, Ruhstorf a.d. Rott 10:38:00
-
Erbersdobl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 10:40:00
-
Mitterdorf Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 10:43:00
-
Winkl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 10:44:00
-
Gründobl Abzw., Fürstenzell 10:45:00
-
Loipertsham Abzw., Fürstenzell 10:46:00
-
Bad Pilzweg, Fürstenzell 10:48:00
-
Pfandlweg, Fürstenzell 10:50:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 10:52:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 10:54:00
-
Ginglsöd, Fürstenzell 10:55:00
-
Rehschaln Gasthof Zieringer, Fürstenzell 10:56:00
-
Rehschaln Ortsmitte, Fürstenzell 10:57:00
-
Altenmarkt Abzw. Platte, Fürstenzell 10:58:00
-
Haarschedl Fürstenzeller Straße 31, Passau 11:01:00
-
Haarschedl Fürstenzeller Straße 21, Passau 11:02:00
-
Haarschedl Anw. Schatzl, Passau 11:03:00
-
Neustift Kirche, Passau 11:05:00
-
Holzmannstraße, Passau 11:06:00
-
Auerbach B8, Passau 11:09:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 11:14:00
Route:
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 10:49:00
-
Gaisberg Hs.Nr. 3, Bad Griesbach i.Rottal 10:55:00
-
Hölzlmaier Kapelle, Bad Griesbach i.Rottal 10:57:00
-
Steinkart, Bad Griesbach i.Rottal 10:59:00
-
Realschule, Bad Griesbach i.Rottal 11:00:00
-
Plinganserstraße, Bad Griesbach i.Rottal 11:01:00
-
Badhaus, Bad Griesbach i.Rottal 11:02:00
-
Forsting Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 11:05:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 11:07:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 11:08:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 11:09:00
Route:
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal
-
Reutern Gasthof Lorenz, Bad Griesbach i.Rottal 10:52:00
-
Adlmörting Wh, Bad Griesbach i.Rottal 10:54:00
-
Birchau Wartehäuschen, Bad Griesbach i.Rottal 10:55:00
-
Schmidham Ortenburger-Straße, Ruhstorf a.d. Rott 10:57:00
-
Schmidham Abzw. Tettenweis, Ruhstorf a.d. Rott 10:58:00
-
Thiersbach, Bad Griesbach i.Rottal 11:02:00
-
Rehwinkl, Bad Griesbach i.Rottal 11:04:00
-
Zehentreith, Bad Griesbach i.Rottal 11:05:00
-
Zehentreith Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 11:07:00
-
St. Salvator Ortsmitte, Bad Griesbach i.Rottal 11:10:00
-
Schrazenberg, Bad Griesbach i.Rottal 11:11:00
-
Forsthub, Bad Griesbach i.Rottal 11:13:00
-
Eckartsöd, Bad Griesbach i.Rottal 11:14:00
-
Hübing Abzw. Kalb, Ortenburg 11:17:00
-
Steinbach Ort, Ortenburg 11:19:00
-
Steinbach Hs.-Nr.23, Ortenburg 11:20:00
-
Göbertsham, Ortenburg 11:23:00
-
Hissenau, Fürstenzell 11:25:00
-
Zellauerweg, Fürstenzell 11:27:00
-
Ausham Wartehäuschen, Fürstenzell 11:31:00
-
Erbersdobl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 11:36:00
-
Mitterdorf, Ruhstorf a.d. Rott 11:38:00
-
Mitterdorf Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 11:39:00
-
Steindorf, Ruhstorf a.d. Rott 11:40:00
-
Winkl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 11:41:00
-
Gründobl Abzw., Fürstenzell 11:42:00
-
Hocheck Abzw., Fürstenzell 11:43:00
-
Loipertsham Abzw., Fürstenzell 11:44:00
-
Kleinloipertsham Abzw., Fürstenzell 11:45:00
-
Bad Pilzweg, Fürstenzell 11:46:00
-
Pfandlweg, Fürstenzell 11:48:00
-
Altenheim, Fürstenzell 11:49:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 11:50:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 11:51:00
Route:
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 11:34:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 11:38:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 11:39:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 11:40:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 11:41:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 11:43:00
-
Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal 11:45:00
-
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal 11:46:00
-
Karpfham Bahnhof, Rotthalmünster 11:54:00
Route:
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal
-
Reutern Gasthof Lorenz, Bad Griesbach i.Rottal 12:48:00
-
Schmidham Ortenburger-Straße, Ruhstorf a.d. Rott 12:51:00
-
Erbersdobl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 12:52:00
-
Mitterdorf Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 12:53:00
-
Winkl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 12:54:00
-
Gründobl Abzw., Fürstenzell 12:55:00
-
Loipertsham Abzw., Fürstenzell 12:56:00
-
Bad Pilzweg, Fürstenzell 12:57:00
-
Pfandlweg, Fürstenzell 12:58:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 13:00:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 13:02:00
-
Irsham, Fürstenzell 13:03:00
-
Fürstenzell-Breitengern, Neuburg a. Inn 13:04:00
-
Kurzeichet Abzw., Neuburg a. Inn 13:06:00
-
Kurzeichet Hasengasse, Neuburg a. Inn 13:07:00
-
Neukirchen am Inn Friedhof, Neuburg a. Inn 13:08:00
-
Neukirchen am Inn Bahnhof, Neuburg a. Inn 13:09:00
-
Neukirchen am Inn Raiffeisenbank, Neuburg a. Inn 13:10:00
-
Neukirchen am Inn Jochamstraße, Neuburg a. Inn 13:11:00
-
Pfenningbach Hauptstraße, Neuburg a. Inn 13:12:00
-
Kohlbruck, Passau 13:16:00
-
Traminer Straße, Passau 13:17:00
-
Breslauer Straße, Passau 13:18:00
-
Schönleitnerweg, Passau 13:19:00
-
Kainzenweg, Passau 13:20:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 13:21:00
-
St. Anton, Passau 13:22:00
-
Giselastraße, Passau 13:23:00
-
Leopoldstraße, Passau 13:24:00
-
ZOB, Passau 13:25:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 13:27:00