Haltestelle Reutern Abzw. Adlmörting in Bad Griesbach i. Rottal
ST2118 ,
94086Bad Griesbach i. Rottal
The next departure is direction Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal.
Route:
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 11:04:00
-
Gaisberg Hs.Nr. 3, Bad Griesbach i.Rottal 11:10:00
-
Hölzlmaier Kapelle, Bad Griesbach i.Rottal 11:12:00
-
Steinkart, Bad Griesbach i.Rottal 11:14:00
-
Realschule, Bad Griesbach i.Rottal 11:15:00
-
Plinganserstraße, Bad Griesbach i.Rottal 11:16:00
-
Badhaus, Bad Griesbach i.Rottal 11:17:00
-
Forsting Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 11:20:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 11:22:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 11:23:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 11:24:00
Route:
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 11:34:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 11:38:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 11:39:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 11:40:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 11:41:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 11:43:00
-
Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal 11:45:00
-
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal 11:46:00
-
Karpfham Bahnhof, Rotthalmünster 11:54:00
Route:
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal
-
Reutern Gasthof Lorenz, Bad Griesbach i.Rottal 12:48:00
-
Schmidham Ortenburger-Straße, Ruhstorf a.d. Rott 12:51:00
-
Erbersdobl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 12:52:00
-
Mitterdorf Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 12:53:00
-
Winkl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 12:54:00
-
Gründobl Abzw., Fürstenzell 12:55:00
-
Loipertsham Abzw., Fürstenzell 12:56:00
-
Bad Pilzweg, Fürstenzell 12:57:00
-
Pfandlweg, Fürstenzell 12:58:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 13:00:00
-
Heimvolksschule, Fürstenzell 13:02:00
-
Gymnasium Schulstraße, Fürstenzell 13:04:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 13:06:00
-
Irsham, Fürstenzell 13:07:00
-
Fürstenzell-Breitengern, Neuburg a. Inn 13:08:00
-
Kurzeichet Abzw., Neuburg a. Inn 13:10:00
-
Kurzeichet Hasengasse, Neuburg a. Inn 13:11:00
-
Neukirchen am Inn Friedhof, Neuburg a. Inn 13:12:00
-
Neukirchen am Inn Bahnhof, Neuburg a. Inn 13:13:00
-
Neukirchen am Inn Raiffeisenbank, Neuburg a. Inn 13:14:00
-
Neukirchen am Inn Jochamstraße, Neuburg a. Inn 13:15:00
-
Pfenningbach Hauptstraße, Neuburg a. Inn 13:16:00
-
Kohlbruck, Passau 13:20:00
-
Traminer Straße, Passau 13:21:00
-
Breslauer Straße, Passau 13:22:00
-
Schönleitnerweg, Passau 13:23:00
-
Kainzenweg, Passau 13:24:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 13:25:00
-
St. Anton, Passau 13:26:00
-
Giselastraße, Passau 13:27:00
-
Leopoldstraße, Passau 13:28:00
-
ZOB, Passau 13:29:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 13:31:00
Route:
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 13:14:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 13:18:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 13:19:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 13:21:00
-
Realschule, Bad Griesbach i.Rottal 13:27:00
Route:
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 13:16:00
-
Realschule, Bad Griesbach i.Rottal 13:22:00
Route:
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 13:16:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 13:19:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 13:20:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 13:21:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 13:22:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 13:25:00
-
Residenz, Bad Griesbach i.Rottal 13:27:00
-
Karpfhamer Str., Bad Griesbach i.Rottal 13:28:00
-
Steinkart, Bad Griesbach i.Rottal 13:29:00
-
Realschule, Bad Griesbach i.Rottal 13:31:00