Haltestelle Winterfeld Ort in Apenburg-Winterfeld
Am Dornbusch ,
38486Apenburg-Winterfeld
The next departure is direction Beetzendorf.
Route:
-
Winterfeld B71, Apenburg-Winterfeld
-
ZOB, Beetzendorf 19:30:00
-
Schule, Beetzendorf 19:30:00
-
Gymnasium/Goethestr., Beetzendorf 19:30:00
-
Gymnasium/Schulhof, Beetzendorf 19:30:00
-
Lindenstr., Beetzendorf 19:30:00
-
Park, Beetzendorf 19:30:00
-
Sporthalle, Beetzendorf 19:30:00
Route:
-
Winterfeld B71, Apenburg-Winterfeld
-
Cheinitz B71, Kalbe (Milde) 19:46:00
-
Brüchau B71, Kalbe (Milde) 19:49:00
-
Kakerbeck Nord, Kalbe (Milde) 19:51:00
-
Kakerbeck Mitte, Kalbe (Milde) 19:52:00
-
Kakerbeck Süd, Kalbe (Milde) 19:53:00
-
Groß Engersen B71, Kalbe (Milde) 19:58:00
-
Wiepke B71, Gardelegen 20:01:00
-
Estedt B71, Gardelegen 20:04:00
-
Laatzke B71, Gardelegen 20:05:00
-
Berge B71, Gardelegen 20:07:00
-
Ackendorf B71, Gardelegen 20:08:00
-
Volkshaus, Gardelegen 20:11:00
-
Sandstr., Gardelegen 20:13:00
-
Bahnhof (Bus), Gardelegen 20:16:00
-
Hansecenter, Gardelegen 20:23:00
-
Zienau Bad, Gardelegen 20:25:00
-
Letzlingen Ort, Gardelegen 20:35:00
-
Born B71, Westheide 20:41:00
-
Gerikestr., Haldensleben 20:51:00
-
ZOB, Haldensleben 20:54:00
Route:
-
Winterfeld B71, Apenburg-Winterfeld
-
Sallenthin/Baars B71, Kalbe (Milde) 19:44:00
-
Sallenthin Gehöft, Kalbe (Milde) 19:45:00
-
Quadendambeck B71, Apenburg-Winterfeld 19:46:00
-
Mahlsdorf B71, Salzwedel 19:48:00
-
Stappenbeck B71, Salzwedel 19:50:00
-
Fuchsberg B71, Salzwedel 19:54:00
-
Klosterkamp, Salzwedel 19:55:00
-
Kämmereiteiche, Salzwedel 19:57:00
-
Thälmannstr., Salzwedel 19:59:00
-
Grundschule Lessing, Salzwedel 20:00:00
-
ZOB, Salzwedel 20:01:00
-
Bahnhofstr., Salzwedel 20:02:00
-
Schwimmhalle, Salzwedel 20:03:00
-
Dreiländereck, Salzwedel 20:05:00
-
Sportplatz, Salzwedel 20:07:00
-
Reitstadion, Salzwedel 20:08:00
Route:
-
Winterfeld B71, Apenburg-Winterfeld
-
ZOB, Beetzendorf 20:15:00
-
Schule, Beetzendorf 20:15:00
-
Gymnasium/Goethestr., Beetzendorf 20:15:00
-
Gymnasium/Schulhof, Beetzendorf 20:15:00
-
Lindenstr., Beetzendorf 20:15:00
-
Park, Beetzendorf 20:15:00
-
Sporthalle, Beetzendorf 20:15:00
Route:
-
Winterfeld B71, Apenburg-Winterfeld
-
Mösenthin (Jeggeleben), Kalbe (Milde) 20:20:00
-
Jeggeleben Feine Sache, Kalbe (Milde) 20:20:00
-
Zierau Abzw. (Jeggeleben), Kalbe (Milde) 20:20:00
-
Zierau Ort (Jeggeleben), Kalbe (Milde) 20:20:00
-
Jeggeleben Bahnhof (Bus), Kalbe (Milde) 20:20:00
-
Jeggeleben Ort, Kalbe (Milde) 20:20:00
-
Sallenthin Ort, Kalbe (Milde) 20:20:00
-
Büssen (Benkendorf) Ort, Salzwedel 20:20:00
-
Benkendorf Ort, Salzwedel 20:20:00
-
Liesten Schwimmbad, Salzwedel 20:20:00
-
Liesten Ort, Salzwedel 20:20:00
-
Depekolk Ort, Salzwedel 20:20:00
-
Lüge Ort (Fleetmark), Arendsee (Altmark) 20:20:00
-
Störpke Ort (Fleetmark), Arendsee (Altmark) 20:20:00
-
Molitz Ort (Fleetmark), Arendsee (Altmark) 20:20:00
-
Ladekath Ort (Rademin), Arendsee (Altmark) 20:20:00
-
Rademin Ort, Arendsee (Altmark) 20:20:00
-
Königstedt Ort (Pretzier), Salzwedel 20:20:00
Route:
-
Winterfeld B71, Apenburg-Winterfeld
-
Maxdorf Ort (Mahlsdorf), Salzwedel 20:20:00
-
Quadendambeck Ort, Apenburg-Winterfeld 20:20:00
-
Baars Ort, Apenburg-Winterfeld 20:20:00
-
Saalfeld Ort, Apenburg-Winterfeld 20:20:00
-
Hagen Ort, Apenburg-Winterfeld 20:20:00
-
Altensalzwedel Schule, Apenburg-Winterfeld 20:20:00
-
Altensalzwedel Ort, Apenburg-Winterfeld 20:20:00
-
Dambeck (Altmark) Amt, Salzwedel 20:20:00
-
Dambeck (Altmark) Bahnhof (Bus), Salzwedel 20:20:00
-
Schieben Ort (Valfitz), Kuhfelde 20:20:00
-
Altensalzwedel Tabita, Apenburg-Winterfeld 20:20:00
-
Valfitz Gehöft, Kuhfelde 20:20:00
-
Valfitz Ort, Kuhfelde 20:20:00
-
Klein Gischau Ort, Beetzendorf 20:20:00
-
Groß Gischau Ort, Beetzendorf 20:20:00
-
Hohenlangenbeck Ort (Siedenlangenbeck), Kuhfelde 20:20:00
-
Leetze Ort (Siedenlangenbeck), Kuhfelde 20:20:00
-
Wöpel Ort (Siedenlangenbeck), Kuhfelde 20:20:00
-
Wöpel Umspannwerk (Siedenlangenbeck), Kuhfelde 20:20:00
-
Vitzke Rundling, Kuhfelde 20:20:00
-
Neubau, Kuhfelde 20:20:00