Haltestelle Winterfeld B71 in Apenburg-Winterfeld
Im Winkel 7,
38486Apenburg-Winterfeld
The next departure is direction Magdeburg.
Route:
-
Winterfeld B71, Apenburg-Winterfeld
-
Cheinitz B71, Kalbe (Milde) 17:46:00
-
Brüchau B71, Kalbe (Milde) 17:49:00
-
Kakerbeck Nord, Kalbe (Milde) 17:51:00
-
Kakerbeck Mitte, Kalbe (Milde) 17:52:00
-
Kakerbeck Süd, Kalbe (Milde) 17:53:00
-
Groß Engersen B71, Kalbe (Milde) 17:58:00
-
Wiepke B71, Gardelegen 18:01:00
-
Estedt B71, Gardelegen 18:04:00
-
Laatzke B71, Gardelegen 18:05:00
-
Berge B71, Gardelegen 18:07:00
-
Ackendorf B71, Gardelegen 18:08:00
-
Volkshaus, Gardelegen 18:11:00
-
Sandstr., Gardelegen 18:13:00
-
Bahnhof (Bus), Gardelegen 18:16:00
-
Hansecenter, Gardelegen 18:23:00
-
Zienau Bad, Gardelegen 18:25:00
-
Letzlingen Ort, Gardelegen 18:35:00
-
Born B71, Westheide 18:41:00
-
Gerikestr., Haldensleben 18:51:00
-
ZOB, Haldensleben 18:54:00
-
Gerikestr., Haldensleben 18:57:00
-
Wedringen Ort, Haldensleben 19:02:00
-
IKEA, Magdeburg 19:19:00
-
ZOB, Magdeburg 19:29:00
Route:
-
Winterfeld B71, Apenburg-Winterfeld
-
Sallenthin/Baars B71, Kalbe (Milde) 17:44:00
-
Sallenthin Gehöft, Kalbe (Milde) 17:45:00
-
Quadendambeck B71, Apenburg-Winterfeld 17:46:00
-
Mahlsdorf B71, Salzwedel 17:48:00
-
Stappenbeck B71, Salzwedel 17:50:00
-
Fuchsberg B71, Salzwedel 17:54:00
-
Klosterkamp, Salzwedel 17:55:00
-
Kämmereiteiche, Salzwedel 17:57:00
-
Thälmannstr., Salzwedel 17:59:00
-
Grundschule Lessing, Salzwedel 18:00:00
-
ZOB, Salzwedel 18:01:00
-
Bahnhofstr., Salzwedel 18:02:00
-
Schwimmhalle, Salzwedel 18:03:00
-
Dreiländereck, Salzwedel 18:05:00
-
Sportplatz, Salzwedel 18:07:00
-
Reitstadion, Salzwedel 18:08:00
Route:
-
Winterfeld B71, Apenburg-Winterfeld
-
ZOB, Beetzendorf 18:15:00
-
Schule, Beetzendorf 18:15:00
-
Gymnasium/Goethestr., Beetzendorf 18:15:00
-
Gymnasium/Schulhof, Beetzendorf 18:15:00
-
Lindenstr., Beetzendorf 18:15:00
-
Park, Beetzendorf 18:15:00
-
Sporthalle, Beetzendorf 18:15:00
Route:
-
Winterfeld B71, Apenburg-Winterfeld
-
Mösenthin (Jeggeleben), Kalbe (Milde) 18:20:00
-
Jeggeleben Feine Sache, Kalbe (Milde) 18:20:00
-
Zierau Abzw. (Jeggeleben), Kalbe (Milde) 18:20:00
-
Zierau Ort (Jeggeleben), Kalbe (Milde) 18:20:00
-
Jeggeleben Bahnhof (Bus), Kalbe (Milde) 18:20:00
-
Jeggeleben Ort, Kalbe (Milde) 18:20:00
-
Sallenthin Ort, Kalbe (Milde) 18:20:00
-
Büssen (Benkendorf) Ort, Salzwedel 18:20:00
-
Benkendorf Ort, Salzwedel 18:20:00
-
Liesten Schwimmbad, Salzwedel 18:20:00
-
Liesten Ort, Salzwedel 18:20:00
-
Depekolk Ort, Salzwedel 18:20:00
-
Lüge Ort (Fleetmark), Arendsee (Altmark) 18:20:00
-
Störpke Ort (Fleetmark), Arendsee (Altmark) 18:20:00
-
Molitz Ort (Fleetmark), Arendsee (Altmark) 18:20:00
-
Ladekath Ort (Rademin), Arendsee (Altmark) 18:20:00
-
Rademin Ort, Arendsee (Altmark) 18:20:00
-
Königstedt Ort (Pretzier), Salzwedel 18:20:00
Route:
-
Winterfeld B71, Apenburg-Winterfeld
-
Maxdorf Ort (Mahlsdorf), Salzwedel 18:20:00
-
Quadendambeck Ort, Apenburg-Winterfeld 18:20:00
-
Baars Ort, Apenburg-Winterfeld 18:20:00
-
Saalfeld Ort, Apenburg-Winterfeld 18:20:00
-
Hagen Ort, Apenburg-Winterfeld 18:20:00
-
Altensalzwedel Schule, Apenburg-Winterfeld 18:20:00
-
Altensalzwedel Ort, Apenburg-Winterfeld 18:20:00
-
Dambeck (Altmark) Amt, Salzwedel 18:20:00
-
Dambeck (Altmark) Bahnhof (Bus), Salzwedel 18:20:00
-
Schieben Ort (Valfitz), Kuhfelde 18:20:00
-
Altensalzwedel Tabita, Apenburg-Winterfeld 18:20:00
-
Valfitz Gehöft, Kuhfelde 18:20:00
-
Valfitz Ort, Kuhfelde 18:20:00
-
Klein Gischau Ort, Beetzendorf 18:20:00
-
Groß Gischau Ort, Beetzendorf 18:20:00
-
Hohenlangenbeck Ort (Siedenlangenbeck), Kuhfelde 18:20:00
-
Leetze Ort (Siedenlangenbeck), Kuhfelde 18:20:00
-
Wöpel Ort (Siedenlangenbeck), Kuhfelde 18:20:00
-
Wöpel Umspannwerk (Siedenlangenbeck), Kuhfelde 18:20:00
-
Vitzke Rundling, Kuhfelde 18:20:00
-
Neubau, Kuhfelde 18:20:00
Route:
-
Winterfeld B71, Apenburg-Winterfeld
-
Cheinitz B71, Kalbe (Milde) 18:19:00
-
Brüchau B71, Kalbe (Milde) 18:22:00
-
Kakerbeck Nord, Kalbe (Milde) 18:24:00
-
Kakerbeck Neue Mühle, Kalbe (Milde) 18:27:00
-
Str. der Jugend, Klötze 18:37:00
-
ZOB, Klötze 18:42:00
-
Schwiesau Gaststätte, Klötze 18:54:00
-
Zichtau Ort, Gardelegen 18:57:00
-
Wiepke B71, Gardelegen 19:01:00
-
Estedt B71, Gardelegen 19:04:00
-
Laatzke B71, Gardelegen 19:05:00
-
Berge B71, Gardelegen 19:07:00
-
Ackendorf B71, Gardelegen 19:08:00
-
Volkshaus, Gardelegen 19:11:00
-
Sandstr., Gardelegen 19:13:00
-
Bahnhof (Bus), Gardelegen 19:16:00
-
Hansecenter, Gardelegen 19:23:00
-
Zienau Bad, Gardelegen 19:25:00
-
Letzlingen Ort, Gardelegen 19:35:00
-
Born B71, Westheide 19:41:00
-
Gerikestr., Haldensleben 19:51:00
-
ZOB, Haldensleben 19:54:00