Haltestelle Althengstett Kirche in Althengstett
Hauptstrasse 23,
75382Althengstett
The next departure is direction Bahnhof, Weil der Stadt.
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Rathaus, Althengstett 11:40:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 11:42:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 11:44:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 11:45:00
-
Rahalde, Simmozheim 11:46:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 11:51:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 11:52:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 11:55:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Lamm, Althengstett 11:49:00
-
Starenweg, Althengstett 11:50:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 11:52:00
-
Bauknecht, Calw 11:53:00
-
Steckenäckerle, Calw 11:54:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 11:55:00
-
Linde, Calw 11:57:00
-
ZOB, Calw 11:59:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Rathaus, Althengstett 12:10:00
-
Bahnhof, Althengstett 12:11:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 12:15:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 12:18:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 12:20:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 12:22:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 12:25:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 12:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 12:29:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Lamm, Althengstett 12:16:00
-
Starenweg, Althengstett 12:17:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 12:21:00
-
Bauknecht, Calw 12:22:00
-
Steckenäckerle, Calw 12:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 12:24:00
-
Linde, Calw 12:25:00
-
ZOB, Calw 12:27:00
-
Brühl, Calw 12:31:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 12:34:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 12:35:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Rathaus, Althengstett 12:40:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 12:42:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 12:44:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 12:45:00
-
Rahalde, Simmozheim 12:46:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 12:51:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 12:52:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 12:55:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Lamm, Althengstett 12:49:00
-
Starenweg, Althengstett 12:50:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 12:52:00
-
Bauknecht, Calw 12:53:00
-
Steckenäckerle, Calw 12:54:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 12:55:00
-
Linde, Calw 12:57:00
-
ZOB, Calw 12:59:00