Haltestelle Althengstett Kirche in Althengstett
Hauptstrasse 23,
75382Althengstett
The next departure is direction Hirsau Liebenzeller Straße, Calw.
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Lamm, Althengstett 14:16:00
-
Starenweg, Althengstett 14:17:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 14:21:00
-
Bauknecht, Calw 14:22:00
-
Steckenäckerle, Calw 14:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 14:24:00
-
Linde, Calw 14:25:00
-
ZOB, Calw 14:27:00
-
Brühl, Calw 14:28:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 14:31:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 14:32:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Lamm, Althengstett 14:27:00
-
Starenweg, Althengstett 14:28:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 14:32:00
-
Bauknecht, Calw 14:33:00
-
Steckenäckerle, Calw 14:34:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 14:35:00
-
Linde, Calw 14:36:00
-
ZOB, Calw 14:38:00
-
Brühl, Calw 14:39:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 14:42:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 14:43:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Rathaus, Althengstett 14:40:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 14:42:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 14:44:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 14:45:00
-
Rahalde, Simmozheim 14:46:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 14:51:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 14:52:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 14:55:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Lamm, Althengstett 14:49:00
-
Starenweg, Althengstett 14:50:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 14:52:00
-
Bauknecht, Calw 14:53:00
-
Steckenäckerle, Calw 14:54:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 14:55:00
-
Linde, Calw 14:57:00
-
ZOB, Calw 14:59:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Rathaus, Althengstett 15:10:00
-
Bahnhof, Althengstett 15:11:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 15:15:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 15:18:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 15:20:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 15:22:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 15:25:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 15:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 15:29:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Lamm, Althengstett 15:16:00
-
Starenweg, Althengstett 15:17:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 15:21:00
-
Bauknecht, Calw 15:22:00
-
Steckenäckerle, Calw 15:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 15:24:00
-
Linde, Calw 15:25:00
-
ZOB, Calw 15:27:00
-
Brühl, Calw 15:36:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 15:40:00
-
Hirsau Kloster, Calw 15:41:00
-
Klinikum NSW, Calw 15:50:00