Haltestelle Bahnhof in Althengstett
K4308 ,
75382Althengstett
The next departure is direction Weil der Stadt Bf.
Route:
-
Bahnhof, Althengstett
-
Calwer Straße, Ostelsheim 10:15:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 10:18:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 10:20:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 10:22:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 10:25:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 10:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 10:29:00
Route:
-
Bahnhof, Althengstett
-
Rathaus, Althengstett 10:47:00
-
Kirche, Althengstett 10:48:00
-
Lamm, Althengstett 10:49:00
-
Starenweg, Althengstett 10:50:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 10:52:00
-
Bauknecht, Calw 10:53:00
-
Steckenäckerle, Calw 10:54:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 10:55:00
-
Linde, Calw 10:57:00
-
ZOB, Calw 10:59:00
Route:
-
Bahnhof, Althengstett
-
Calwer Straße, Ostelsheim 11:15:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 11:18:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 11:20:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 11:22:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 11:25:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 11:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 11:29:00
Route:
-
Bahnhof, Althengstett
-
Rathaus, Althengstett 11:47:00
-
Kirche, Althengstett 11:48:00
-
Lamm, Althengstett 11:49:00
-
Starenweg, Althengstett 11:50:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 11:52:00
-
Bauknecht, Calw 11:53:00
-
Steckenäckerle, Calw 11:54:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 11:55:00
-
Linde, Calw 11:57:00
-
ZOB, Calw 11:59:00
Route:
-
Bahnhof, Althengstett
-
Calwer Straße, Ostelsheim 12:15:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 12:18:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 12:20:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 12:22:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 12:25:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 12:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 12:29:00
Route:
-
Bahnhof, Althengstett
-
Rathaus, Althengstett 12:47:00
-
Kirche, Althengstett 12:48:00
-
Lamm, Althengstett 12:49:00
-
Starenweg, Althengstett 12:50:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 12:52:00
-
Bauknecht, Calw 12:53:00
-
Steckenäckerle, Calw 12:54:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 12:55:00
-
Linde, Calw 12:57:00
-
ZOB, Calw 12:59:00