Haltestelle Altenriet Schule in Altenriet
Walddorfer Strasse 65,
72657Altenriet
The next departure is direction Nürtingen.
Route:
-
Schule, Altenriet
-
Rathaus, Altenriet 09:11:00
-
Spitzacker, Neckartenzlingen 09:16:00
-
Marktplatz, Neckartenzlingen 09:18:00
-
Rathaus, Neckartenzlingen 09:19:00
-
Rotenbach, Neckartenzlingen 09:21:00
-
Eichwasen, Neckartenzlingen 09:23:00
-
Stuttgarter Straße, Altdorf b Nürtingen 09:25:00
-
Obere Liesäcker, Altdorf b Nürtingen 09:26:00
-
Schule, Neckartailfingen 09:28:00
-
Eichendorffstraße, Neckartailfingen 09:31:00
-
Schillerstraße, Neckartailfingen 09:32:00
-
Rathaus, Neckartailfingen 09:35:00
-
Nürtinger Straße, Neckartailfingen 09:36:00
-
Wasserwerk, Neckartailfingen 09:37:00
-
Neckarhausen Halde, Nürtingen 09:39:00
-
Neckarhausen Rathaus, Nürtingen 09:41:00
-
Neckarhausen Verdistraße, Nürtingen 09:43:00
-
Neckarbrücke, Nürtingen 09:46:00
-
Mühlstraße, Nürtingen 09:49:00
-
Nürtingen 09:52:00
Route:
-
Schule, Altenriet
-
Häslach Süd, Walddorfhäslach 09:40:00
-
Häslach Rathaus, Walddorfhäslach 09:41:00
-
Häslach Süd, Walddorfhäslach 09:42:00
-
Walddorf Hohebildstr., Walddorfhäslach 09:45:00
-
Walddorf Rathaus-Notariat, Walddorfhäslach 09:46:00
Route:
-
Schule, Altenriet
-
Rathaus, Altenriet 10:18:00
-
Sportplatz, Altenriet 10:19:00
-
Schlaitdorf Mitte 10:22:00
-
Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf 10:23:00
-
B312, Neckartailfingen 10:26:00
-
Aich Ort, Aichtal 10:30:00
Route:
-
Schule, Altenriet
-
Häslach Süd, Walddorfhäslach 10:40:00
-
Häslach Seestraße, Walddorfhäslach 10:41:00
-
Schlaitdorf Mitte 10:44:00
-
Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf 10:45:00
Route:
-
Schule, Altenriet
-
Rathaus, Altenriet 11:11:00
-
Spitzacker, Neckartenzlingen 11:16:00
-
Marktplatz, Neckartenzlingen 11:18:00
-
Rathaus, Neckartenzlingen 11:19:00
-
Rotenbach, Neckartenzlingen 11:21:00
-
Eichwasen, Neckartenzlingen 11:23:00
-
Stuttgarter Straße, Altdorf b Nürtingen 11:25:00
-
Obere Liesäcker, Altdorf b Nürtingen 11:26:00
-
Schule, Neckartailfingen 11:28:00
-
Eichendorffstraße, Neckartailfingen 11:31:00
-
Schillerstraße, Neckartailfingen 11:32:00
-
Rathaus, Neckartailfingen 11:35:00
-
Nürtinger Straße, Neckartailfingen 11:36:00
-
Wasserwerk, Neckartailfingen 11:37:00
-
Neckarhausen Halde, Nürtingen 11:39:00
-
Neckarhausen Rathaus, Nürtingen 11:41:00
-
Neckarhausen Verdistraße, Nürtingen 11:43:00
-
Neckarbrücke, Nürtingen 11:46:00
-
Mühlstraße, Nürtingen 11:49:00
-
Nürtingen 11:52:00
Route:
-
Schule, Altenriet
-
Häslach Süd, Walddorfhäslach 12:40:00
-
Häslach Seestraße, Walddorfhäslach 12:41:00
-
Schlaitdorf Mitte 12:44:00
-
Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf 12:45:00