Haltestelle Altenriet Schule in Altenriet
Walddorfer Strasse 65,
72657Altenriet
The next departure is direction Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf.
Route:
-
Schule, Altenriet
-
Häslach Süd, Walddorfhäslach 08:15:00
-
Häslach Seestraße, Walddorfhäslach 08:16:00
-
Schlaitdorf Mitte 08:19:00
-
Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf 08:20:00
Route:
-
Schule, Altenriet
-
Rathaus, Altenriet 08:35:00
-
Robert-Bosch-Straße, Neckartenzlingen 08:39:00
-
Spitzacker, Neckartenzlingen 08:47:00
-
Marktplatz, Neckartenzlingen 08:49:00
-
Rathaus, Neckartenzlingen 08:50:00
-
Rotenbach, Neckartenzlingen 08:52:00
-
Eichwasen, Neckartenzlingen 08:54:00
-
Stuttgarter Straße, Altdorf b Nürtingen 08:56:00
-
Obere Liesäcker, Altdorf b Nürtingen 08:57:00
-
Schule, Neckartailfingen 08:59:00
-
Rathaus, Neckartailfingen 09:02:00
-
Nürtinger Straße, Neckartailfingen 09:03:00
-
Wasserwerk, Neckartailfingen 09:04:00
-
Neckarhausen Halde, Nürtingen 09:06:00
-
Neckarhausen Rathaus, Nürtingen 09:08:00
-
Neckarhausen Verdistraße, Nürtingen 09:10:00
-
Neckarbrücke, Nürtingen 09:14:00
-
Mühlstraße, Nürtingen 09:18:00
-
Nürtingen 09:22:00
Route:
-
Schule, Altenriet
-
Rathaus, Altenriet 08:35:00
-
Robert-Bosch-Straße, Neckartenzlingen 08:39:00
-
Spitzacker, Neckartenzlingen 08:47:00
-
Marktplatz, Neckartenzlingen 08:49:00
-
Rathaus, Neckartenzlingen 08:50:00
-
Rotenbach, Neckartenzlingen 08:52:00
-
Eichwasen, Neckartenzlingen 08:54:00
-
Stuttgarter Straße, Altdorf b Nürtingen 08:56:00
Route:
-
Schule, Altenriet
-
Rathaus, Altenriet 08:41:00
-
Sportplatz, Altenriet 08:42:00
-
Schlaitdorf Mitte 08:45:00
-
Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf 08:46:00
-
B312, Neckartailfingen 08:49:00
-
Aich Ort, Aichtal 08:53:00
-
Aich Siedlung, Aichtal 08:55:00
-
Aich Riedwiesen, Aichtal 08:57:00
-
Bonlanden Gutenhalde, Filderstadt 08:59:00
-
Bonlanden Bonlandener Straße, Filderstadt 09:00:00
-
Bonlanden Raiffeisenstraße, Filderstadt 09:02:00
-
Bernhausen Fleinsbach, Filderstadt 09:06:00
-
Bernhausen Bahnhof, Filderstadt 09:11:00
Route:
-
Schule, Altenriet
-
Häslach Süd, Walddorfhäslach 09:15:00
-
Häslach Seestraße, Walddorfhäslach 09:16:00
-
Schlaitdorf Mitte 09:19:00
-
Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf 09:20:00
Route:
-
Schule, Altenriet
-
Häslach Süd, Walddorfhäslach 09:15:00
-
Häslach Seestraße, Walddorfhäslach 09:16:00
-
Schlaitdorf Mitte 09:19:00
-
Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf 09:20:00
-
B312, Neckartailfingen 09:22:00
-
Tübinger Straße, Neckartailfingen 09:24:00
-
Neckarbrücke, Neckartailfingen 09:25:00
-
Eichendorffstraße, Neckartailfingen 09:28:00
-
Schillerstraße, Neckartailfingen 09:29:00
-
Rathaus, Neckartailfingen 09:32:00
-
Nürtinger Straße, Neckartailfingen 09:33:00
-
Wasserwerk, Neckartailfingen 09:34:00
-
Neckarhausen Halde, Nürtingen 09:36:00
-
Neckarhausen Rathaus, Nürtingen 09:38:00
-
Neckarhausen Verdistraße, Nürtingen 09:40:00
-
Neckarbrücke, Nürtingen 09:44:00
-
Mühlstraße, Nürtingen 09:48:00
-
Nürtingen 09:52:00