Haltestelle Altenmünster Süd in Altenmünster
Hauptstrasse 1,
86450Altenmünster
The next departure is direction Gabelbach Kirche, Zusmarshausen.
Route:
-
Altenmünster Süd
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 13:34:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 13:36:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 13:40:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 13:43:00
-
Schloßstraße, Zusmarshausen 13:44:00
-
Steinekirch Mitte, Zusmarshausen 13:47:00
-
Gabelbach Kirche, Zusmarshausen 13:49:00
Route:
-
Altenmünster Süd
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 14:08:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 14:10:00
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 14:14:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 14:15:00
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 14:16:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 14:19:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 14:21:00
-
Post, Zusmarshausen 14:22:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 14:23:00
-
Herpfenried, Horgau 14:26:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 14:27:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 14:29:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 14:30:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 14:31:00
-
Horgau Ost 14:32:00
-
Schäfstoß, Horgau 14:34:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 14:37:00
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 14:39:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 14:40:00
-
Vogelsang, Neusäß 14:42:00
-
Steppach West, Neusäß 14:45:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 14:45:00
-
Steppach Nord, Neusäß 14:46:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 14:47:00
-
Steppach Ost, Neusäß 14:48:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 14:50:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 14:53:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 14:55:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 14:57:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 15:01:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 15:02:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 15:04:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 15:07:00
Route:
-
Altenmünster Süd
-
Altenmünster Mitte (A) 14:14:00
Route:
-
Altenmünster Süd
-
Altenmünster Mitte (B) 14:21:00
-
Hennhofen Süd, Altenmünster 14:23:00
-
Hennhofen Nord, Altenmünster 14:24:00
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster 14:26:00
-
Zusamzell Kirche, Altenmünster 14:27:00
-
Hausen, Villenbach 14:30:00
-
Villenbach Ort 14:32:00
-
Sontheim Staatsstraße, Zusamaltheim 14:34:00
-
Zusamaltheim 14:36:00
-
Roggden, Wertingen 14:38:00
-
Zusmarshauser Straße, Wertingen 14:41:00
-
Pestalozzistraße, Wertingen 14:44:00
-
Marktplatz, Wertingen 14:47:00
Route:
-
Altenmünster Süd
-
Altenmünster Mitte (A) 17:03:00
-
Eppishofen, Altenmünster 17:04:00
-
Altenmünster Mitte (B) 17:05:00
-
Hennhofen Süd, Altenmünster 17:07:00
-
Hennhofen Nord, Altenmünster 17:08:00
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster 17:10:00
-
Zusamzell Kirche, Altenmünster 17:11:00
-
Hegnenbach, Altenmünster 17:14:00
-
Hausen, Villenbach 17:16:00
-
Villenbach Ort 17:18:00
-
Sontheim Staatsstraße, Zusamaltheim 17:20:00
-
Zusamaltheim 17:22:00
-
Roggden, Wertingen 17:24:00
-
Zusmarshauser Straße, Wertingen 17:27:00
-
Marktplatz, Wertingen 17:29:00
Route:
-
Altenmünster Süd
-
Altenmünster Mitte (A) 17:25:00
-
Eppishofen, Altenmünster 17:26:00
-
Altenmünster Mitte (B) 17:27:00
-
Hennhofen Süd, Altenmünster 17:29:00
-
Hennhofen Nord, Altenmünster 17:30:00
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster 17:32:00
-
Zusamzell Kirche, Altenmünster 17:33:00
-
Hegnenbach, Altenmünster 17:37:00
-
Rischgau, Villenbach 17:39:00
-
Villenbach Ort 17:41:00
-
Wengen, Villenbach 17:44:00
-
Riedsend, Villenbach 17:46:00
-
Sontheim Riedsender Straße, Zusamaltheim 17:50:00
-
Zusamaltheim 17:52:00
-
Roggden, Wertingen 17:54:00
-
Zusmarshauser Straße, Wertingen 17:57:00
-
Marktplatz, Wertingen 17:59:00