Haltestelle Altenmünster Süd in Altenmünster
Hauptstrasse 1,
86450Altenmünster
The next departure is direction Eppishofen.
Route:
-
Altenmünster Süd
-
Altenmünster Mitte (A) 11:09:00
-
Eppishofen, Altenmünster 11:11:00
Route:
-
Altenmünster Süd
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 11:18:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 11:20:00
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 11:23:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 11:24:00
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 11:25:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 11:27:00
Route:
-
Altenmünster Süd
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 12:42:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 12:44:00
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 12:48:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 12:49:00
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 12:50:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 12:53:00
Route:
-
Altenmünster Süd
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 13:34:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 13:36:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 13:40:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 13:43:00
-
Schloßstraße, Zusmarshausen 13:44:00
-
Steinekirch Mitte, Zusmarshausen 13:47:00
-
Gabelbach Kirche, Zusmarshausen 13:49:00
Route:
-
Altenmünster Süd
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 14:08:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 14:10:00
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 14:14:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 14:15:00
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 14:16:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 14:19:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 14:21:00
-
Post, Zusmarshausen 14:22:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 14:23:00
-
Herpfenried, Horgau 14:26:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 14:27:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 14:29:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 14:30:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 14:31:00
-
Horgau Ost 14:32:00
-
Schäfstoß, Horgau 14:34:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 14:37:00
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 14:39:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 14:40:00
-
Vogelsang, Neusäß 14:42:00
-
Steppach West, Neusäß 14:45:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 14:45:00
-
Steppach Nord, Neusäß 14:46:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 14:47:00
-
Steppach Ost, Neusäß 14:48:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 14:50:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 14:53:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 14:55:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 14:57:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 15:01:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 15:02:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 15:04:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 15:07:00
Route:
-
Altenmünster Süd
-
Altenmünster Mitte (A) 14:14:00