Haltestelle Münsterstr. in Ahlen
Münsterstrasse 84,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Warendorf.
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 17:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 17:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 17:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 17:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 17:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 17:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 17:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 17:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 18:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 18:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 18:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 18:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 18:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 18:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 18:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 18:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 18:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 18:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 18:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 18:14:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 18:00:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 18:01:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 18:02:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 18:03:00
-
Denkhoff, Ahlen 18:04:00
-
Thielbrede, Ahlen 18:05:00
-
St. Michael, Ahlen 18:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 18:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 18:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 18:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 18:10:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 18:01:00
-
Arens, Sendenhorst 18:02:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 18:03:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 18:03:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 18:05:00
-
Osttor, Sendenhorst 18:05:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 18:06:00
-
Ladestr., Sendenhorst 18:10:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 18:12:00
-
Friedhof, Sendenhorst 18:12:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 18:15:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 18:16:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 18:16:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 18:17:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 18:19:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 18:20:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 18:21:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 18:22:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 18:23:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 18:24:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 18:25:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 18:26:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 18:27:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 18:28:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 18:28:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 18:29:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 18:30:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 18:31:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 18:33:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 18:34:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 18:35:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 18:36:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 18:37:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 18:38:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 18:39:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 18:41:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 18:42:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 18:43:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 18:44:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 18:46:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 18:48:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 18:50:00
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 18:51:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 18:53:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 18:55:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 18:57:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 18:59:00
-
Krummer Timpen, Münster (Westf) 19:00:00
-
Landgericht, Münster (Westf) 19:01:00
-
Hüfferstiftung, Münster (Westf) 19:03:00
-
Jungeblodtplatz, Münster (Westf) 19:04:00
-
Domagkstraße, Münster (Westf) 19:05:00
-
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) 19:07:00
-
Lukaskirche, Münster (Westf) 19:09:00
-
Universitätsklinikum, Münster (Westf) 19:10:00
-
Schmeddingstraße, Münster (Westf) 19:11:00
-
Deipenfohr, Münster (Westf) 19:12:00
-
Gievenbeck Kaserne, Münster (Westf) 19:13:00
-
Gartenbreie, Münster (Westf) 19:14:00
-
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium, Münster (Westf) 19:15:00
-
Auenviertel, Münster (Westf) 19:16:00
-
Gronowskistr., Münster (Westf) 19:18:00
-
Nünningfeld, Münster (Westf) 19:19:00
-
Haus Mariengrund, Münster (Westf) 19:20:00
-
Weitkampweg, Münster (Westf) 19:21:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 19:22:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 19:24:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 18:04:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 18:05:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 18:06:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 18:07:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 18:08:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 18:12:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 18:13:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 18:14:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 18:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 18:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 18:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 18:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 18:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 18:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 18:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 18:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 18:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 18:21:00
-
St. Michael, Ahlen 18:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 18:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 18:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 18:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 18:28:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 18:04:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 18:05:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 18:07:00
-
Enniger Künne, Ennigerloh 18:08:00
-
Enniger Reckmann, Ennigerloh 18:09:00
-
Enniger Str. 166, Ennigerloh 18:10:00
-
Siedlung, Ennigerloh 18:11:00
-
Stavernbusch, Ennigerloh 18:12:00
-
Markt Bussteig C/3, Ennigerloh 18:15:00
Route:
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 18:27:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 18:29:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 18:30:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 18:31:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 18:32:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 18:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 18:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 18:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 18:44:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 18:45:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 18:46:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 18:48:00
-
Grevenbrede, Beckum 18:50:00
-
Thiele, Beckum 18:50:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 18:51:00
-
Annastr., Beckum 18:52:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 18:54:00