Haltestelle Münsterstr. in Ahlen
Münsterstrasse 84,
59227Ahlen
The next departure is direction Busbahnhof (A/1), Beckum.
Route:
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 16:27:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 16:29:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 16:30:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 16:31:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 16:32:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 16:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 16:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 16:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 16:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 16:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 16:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 16:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 16:48:00
-
Thiele, Beckum 16:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 16:49:00
-
Annastr., Beckum 16:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 16:52:00
Route:
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 16:31:00
-
Arens, Sendenhorst 16:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 16:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 16:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 16:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 16:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 16:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 16:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 16:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 16:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 16:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 16:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 16:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 16:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 16:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 16:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 16:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 16:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 16:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 16:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 16:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 16:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 17:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 17:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 17:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 17:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 17:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 17:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 17:13:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 16:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 16:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 16:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 16:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 16:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 16:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 16:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 16:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 17:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 17:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 17:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 17:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 17:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 17:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 17:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 17:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 17:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 17:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 17:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 17:14:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 17:00:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 17:01:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 17:02:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 17:03:00
-
Denkhoff, Ahlen 17:04:00
-
Thielbrede, Ahlen 17:05:00
-
St. Michael, Ahlen 17:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 17:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 17:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 17:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 17:10:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 17:01:00
-
Arens, Sendenhorst 17:02:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 17:03:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 17:03:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 17:05:00
-
Osttor, Sendenhorst 17:05:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 17:06:00
-
Ladestr., Sendenhorst 17:10:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 17:12:00
-
Friedhof, Sendenhorst 17:12:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 17:15:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 17:16:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 17:16:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 17:17:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 17:19:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 17:20:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 17:21:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 17:22:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 17:23:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 17:24:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 17:25:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 17:26:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 17:27:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 17:28:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 17:28:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 17:29:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 17:30:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 17:31:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 17:33:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 17:34:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 17:35:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 17:36:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 17:37:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 17:38:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 17:39:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 17:41:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 17:42:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 17:43:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 17:44:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 17:46:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 17:48:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 17:50:00
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 17:51:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 17:53:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 17:55:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 17:57:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 17:59:00
-
Krummer Timpen, Münster (Westf) 18:00:00
-
Landgericht, Münster (Westf) 18:01:00
-
Hüfferstiftung, Münster (Westf) 18:03:00
-
Jungeblodtplatz, Münster (Westf) 18:04:00
-
Domagkstraße, Münster (Westf) 18:05:00
-
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) 18:07:00
-
Lukaskirche, Münster (Westf) 18:09:00
-
Universitätsklinikum, Münster (Westf) 18:10:00
-
Schmeddingstraße, Münster (Westf) 18:11:00
-
Deipenfohr, Münster (Westf) 18:12:00
-
Gievenbeck Kaserne, Münster (Westf) 18:13:00
-
Gartenbreie, Münster (Westf) 18:14:00
-
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium, Münster (Westf) 18:15:00
-
Auenviertel, Münster (Westf) 18:16:00
-
Gronowskistr., Münster (Westf) 18:18:00
-
Nünningfeld, Münster (Westf) 18:19:00
-
Haus Mariengrund, Münster (Westf) 18:20:00
-
Weitkampweg, Münster (Westf) 18:21:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 18:22:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 18:24:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 17:04:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 17:05:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 17:06:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 17:07:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 17:08:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 17:12:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 17:13:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 17:14:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 17:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 17:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 17:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 17:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 17:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 17:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 17:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 17:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 17:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 17:21:00
-
St. Michael, Ahlen 17:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 17:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 17:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 17:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 17:28:00