Haltestelle Lindenstraße in Ahaus
Coesfelder Straße 88,
48683Ahaus
The next departure is direction Bahnhof, Gronau (Westf).
Route:
-
Lindenstr., Ahaus
-
Coesfelder Str., Ahaus 10:35:00
-
Rathaus, Ahaus 10:37:00
-
Marienplatz, Ahaus 10:39:00
-
Bahnhof, Ahaus 10:41:00
-
Hocksstr., Ahaus 10:43:00
-
Stadtpark, Ahaus 10:45:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 10:46:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 10:47:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 10:48:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 10:49:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 10:51:00
-
Graes Kirche, Ahaus 10:53:00
-
Graes Fleer, Ahaus 10:54:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 10:56:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 10:58:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 10:59:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 11:00:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 11:02:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 11:04:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 11:06:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 11:09:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 11:10:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 11:11:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 11:12:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 11:14:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 11:15:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 11:16:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 11:19:00
Route:
-
Lindenstr., Ahaus
-
Kalvarienberg, Ahaus 11:21:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 11:23:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 11:25:00
-
Wehr Schule, Legden 11:26:00
-
Brüggemann, Legden 11:28:00
-
Nordring, Legden 11:29:00
-
Stiege, Legden 11:30:00
-
Gildenhook, Legden 11:32:00
Route:
-
Lindenstr., Ahaus
-
Coesfelder Str., Ahaus 12:08:00
-
Rathaus, Ahaus 12:10:00
-
Marienplatz, Ahaus 12:12:00
-
Bahnhof, Ahaus 12:14:00
Route:
-
Lindenstr., Ahaus
-
Kalvarienberg, Ahaus 12:25:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 12:27:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 12:29:00
-
Wehr Schule, Legden 12:30:00
-
Brüggemann, Legden 12:32:00
-
Nordring, Legden 12:33:00
-
Stiege, Legden 12:34:00
-
Gildenhook, Legden 12:36:00
Route:
-
Lindenstr., Ahaus
-
Coesfelder Str., Ahaus 12:35:00
-
Canisiusstift, Ahaus 12:37:00
-
Marienplatz, Ahaus 12:39:00
-
Bahnhof, Ahaus 12:41:00
-
Hocksstr., Ahaus 12:43:00
-
Stadtpark, Ahaus 12:45:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 12:46:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 12:47:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 12:48:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 12:49:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 12:51:00
-
Graes Kirche, Ahaus 12:53:00
-
Graes Fleer, Ahaus 12:54:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 12:56:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 12:58:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 12:59:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 13:00:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 13:02:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 13:04:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 13:06:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 13:09:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 13:10:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 13:11:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 13:12:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 13:14:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 13:15:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 13:16:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 13:19:00
Route:
-
Lindenstr., Ahaus
-
Kalvarienberg, Ahaus 13:22:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 13:24:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 13:26:00
-
Wehr Schule, Legden 13:27:00
-
Brüggemann, Legden 13:28:00
-
Nordring, Legden 13:29:00
-
Stiege, Legden 13:30:00
-
Gildenhook, Legden 13:31:00