Haltestelle Canisiusstift in Ahaus
Hindenburgallee 25,
48683Ahaus
The next departure is direction Bahnhof, Ahaus.
Route:
-
Canisiusstift, Ahaus
-
Rathaus, Ahaus 16:32:00
-
Marienplatz, Ahaus 16:33:00
-
Bahnhof, Ahaus 16:34:00
Route:
-
Canisiusstift, Ahaus
-
Jägerhaus, Ahaus 17:01:00
-
Wehr Autobahn, Legden 17:03:00
-
Wehr Düstermühle, Legden 17:04:00
-
Gemen Konert, Schöppingen 17:07:00
-
Gemen Kirche, Schöppingen 17:09:00
-
Gemen Piepersweg, Schöppingen 17:10:00
-
Ramsberg Gasth. Roters, Schöppingen 17:12:00
-
Ramsberg Verkehrsinsel, Schöppingen 17:15:00
-
Sportplatz, Schöppingen 17:18:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 17:20:00
Route:
-
Canisiusstift, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 18:39:00
-
Bahnhof, Ahaus 18:41:00
-
Hocksstr., Ahaus 18:43:00
-
Stadtpark, Ahaus 18:45:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 18:46:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 18:47:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 18:48:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 18:49:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 18:51:00
-
Graes Kirche, Ahaus 18:53:00
-
Graes Fleer, Ahaus 18:54:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 18:56:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 18:58:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 18:59:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 19:00:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 19:02:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 19:04:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 19:06:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 19:09:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 19:10:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 19:11:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 19:12:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 19:14:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 19:15:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 19:16:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 19:19:00
Route:
-
Canisiusstift, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 07:39:00
-
Bahnhof, Ahaus 07:41:00
-
Hocksstr., Ahaus 07:43:00
-
Stadtpark, Ahaus 07:45:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 07:46:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 07:47:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 07:48:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 07:49:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 07:51:00
-
Graes Kirche, Ahaus 07:53:00
Route:
-
Canisiusstift, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 08:09:00
-
Bahnhof, Ahaus 08:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 08:13:00
-
Stadtpark, Ahaus 08:15:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 08:16:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 08:17:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 08:18:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 08:19:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 08:21:00
-
Graes Kirche, Ahaus 08:23:00
Route:
-
Canisiusstift, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 08:39:00
-
Bahnhof, Ahaus 08:41:00
-
Hocksstr., Ahaus 08:43:00
-
Stadtpark, Ahaus 08:45:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 08:46:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 08:47:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 08:48:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 08:49:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 08:51:00
-
Graes Kirche, Ahaus 08:53:00